Загрузка...
Ошибка

Crytek: "Продолжение Crysis будет в любом случае"

Ответить на тему

Алексей1983

+4  
-
Crysis 2 был довольно хорошей игрой, но она не захватывала дух так, как это делала её предшедственница. Crysis 2 заканчивается на кульминации, и окончание говорило только об одном... продолжении. Конечно, Crysis 3 будет, и Crytek будет поддерживать эту серию столько, сколько они смогут.
В одном из интервью NowGamer, Avni Yerli, управляющий директор, сказал, что скоро они сделают объявление о будущем серии Crysis.
"Это очевидно, что Crysis является для нас очень важной франшизой. В будщем мы будем продолжать серию Crysis так или иначе. Мы ничего ещё не объявляли, но, возможно, скоро сделаем публичное заявление по поводу продолжения игры. Мы вам это гарантируем." - сказал он.
Не трудно предположить, что скоро состоится анонс Crysis 3.

Источник
 

Алексей1983

0  
готовьте видяху минимально 4 гига Laughing
 

D1-M@N

+2  
Алексей1983
А можно просто на консоли поиграть...
 

adidasi4ek

+2  
Не кризис 3 это очень неплохо, но что там может быть ещё по сюжету... борьба с микробами под ободком унитаза Jokingly бу-га-гашеники Laughing
Добавлено спустя 1 минута 23 секунды:
345345Алексей1983
А можно просто на консоли поиграть...
Ну у меня нет консоли и мне что лапу сосать?Даеш кризис всем Laughing
Как бы страннго это не звучало...
 

D1-M@N

0  
345345Не кризис 3 это очень неплохо, но что там может быть ещё по сюжету... борьба с микробами под ободком унитаза Jokingly бу-га-гашеники Laughing
Добавлено спустя 1 минута 23 секунды:
345345Алексей1983
А можно просто на консоли поиграть...
Ну у меня нет консоли и мне что лапу сосать?Даеш кризис всем Laughing
Как бы страннго это не звучало...
Читать в школе не научили? Это был ответ про видюху на 4 гб..
 

adidasi4ek

0  
D1-M@N
Непереживай читать умею, да и сам не дурак =)
Ну у меня и консоли нет и видюхи на 4, что же мне делать вот ищу выход в беседе )
 

Sergey1982

+2  
Зачем мультиплатформе "видюха на 4 гигабайта"? Smile.
 
▲ Наверх