Загрузка...
Ошибка

Консоль Xbox 360 убивает игроков

Ответить на тему

Паша

0  
Двадцатилетний студент умер во время игры в Xbox 360 Игровые приставки продолжают уносить жизни. В субботу издание The Sun сообщило о гибели 20-летнего студента Криса Стэнифорта (Chris Staniforth). Парень умер от глубокого тромбоза вен, к появлению которого привел в том числе и малоподвижный образ жизни — Крис по 12 часов в день просиживал за игровой приставкой Xbox.
Отец студента рассказал, что Крис был заядлым игроком. Он не винит производителей Xbox в гибели сына, но призывает обратить внимание на тот факт, что длительные посиделки за приставкой перед телевизором могут быть смертельно опасны для здоровья.
История, рассказанная The Sun, — уже второй подобный случай за последние дни. В конце прошлой недели во время игры в Xbox 360 скончалась 13-летняя девочка. Тогда причиной смерти стал приступ астмы, который вызвало чрезмерное перевозбуждение во время игры
Консоль Xbox 360 довела девочку до могилыАмериканская девочка скончалась во время игры в Xbox 360. 13-летняя Энн-Ли Кехое (Anna-Lee Kehoe) большую часть летних каникул проводила за приставкой. В один из таких дней девочка, страдающая астмой, неожиданно пожаловалась матери, что ей трудно дышать, а затем рухнула без сознания. Испуганные родители вызвали врачей, но когда Энн-Ли доставили в больницу, она уже была мертва.
Родители утверждают, что их дочь, несмотря на заболевание астмой, никогда не жаловалась на плохое самочувствие. Нельзя исключать, что Xbox 360 стала косвенной виновницей смерти девочки — волнение во время игры могло спровоцировать приступ.
 

Lexique

+1  
Нельзя исключать, что Xbox 360 стала косвенной виновницей смерти девочки — волнение во время игры могло спровоцировать приступ.
Вот мне интересно как, объяснений не вижу, видимо, фейк.
 

Wector

0  
Вот поэтому у меня пс3 Very Happy
 
▲ Наверх