Загрузка...
Ошибка

40 минут геймплея The Elder Scrolls V: Skyrim

Ответить на тему

GDDR5

+7  
-Во время выставки QuakeCon 2011 прошла большая презентация The Elder Scrolls V: Skyrim, которая продлилась почти целый час. The Elder Scrolls V: Skyrim выходит 11 ноября этого года для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.-

Смотрим видео по ссылке, кликаем по слову "тут"

тут
 

davebuzz

+13  
ноябрь, приди покорее
 

hadjit

+5  
11.11.11 хорошо что не 12.12.12 а то бы точно можно с ума сойти пока дождёшся Very Happy
 

KeViN

-2  
Имхо, посмотрев видео ничего особо нового не увидел...графа получше, чуть больше скриптов, та же примитивная симуляци жизни у мобов, обливион, фолаут бесили своей анимацией, тут чуть чуть подправили, но все равно ездят как по рельсам... ИМХО врятли хит будет (хотя может квесты и т.д. вытянут) - скорее напоминает дополнение с улучшенной графикой чем новую игру.
 

Fiddi

-4  
как-то я уже и не жду скайрим...
скорее бы андоран вышел, вот это да
 

Metabolic

-6  
345345как-то я уже и не жду скайрим...
скорее бы андоран вышел, вот это да
bf3 вот это да) пускай и жанры не сопоставимы ))
 

V01t

-2  
казуальщина........
но красивая=)
 

Гость

0  
Говорят там будет кооператива. Куплю лицуху на такую игру.
 

Fiddi

0  
Mqindrik
точно будет кооп?
 

equ

+1  
Fiddi
Не точно. Именно поэтому все ждут также и Андоран...
 

Artanis

0  
Та ну Very Happy Амалур мне дайте
 

Guru-Sun

+3  
Кооператива не будет об этом разработчики твердят на каждой выставке.
Вообще о том что мультиплеера в серии ТЕS не будет Bethesda твердит аж с мохнатого мора даже про ммо не заикаются.
 

Shark-Anime

0  
что то ничего особо нового...но все равно ждем)
 

i_solt

+1  
Хоть бы ее нормально перевели, тексты, менюшки, субтитры диалогов, а если нет - будет фигово ((
 

Insoul

-1  
Быстрее бы уже вышла- пройти, исплеваться и стереть, мечтая, что м.б. хоть 6 часть будет похожа на 3-ю...
 

SuperART

+2  
Главное чтоб корованы было можно грабить!
 

tekuJla boom

+3  
что то ничего особо нового
скорее напоминает дополнение с улучшенной графикой чем новую игру.
Stuped Вы че блин гурман-геймеры?Вы хоть геймплей досмотрели до конца? Как 2-у драконов он вальнул не впечатлило? да это блокбастер
как-то я уже и не жду скайрим...
Че за привычка стонать в теме, как герлы чесслово Facepalm
Не знаю как др. скупердяи, которые торащась ждут кряк, я отдам бефезде деньги за игру-заслужили! Я укурилося!
 

Saske GM

+2  
Впечатлила презентация, особенно фанаты. Пока что все очень здорово, целиком все будет смотреться еще лучше. Очень жду. Надеюсь будет не слишком сыро
tekuJla boom
Согласен, зажрались
 

Noheronacu

0  
мда школотаники негодуют
куплю лицуху и как в облиме наставлю модов т.к сами разработчики обьявили что моды бдут)))
обливион у мя весил гдет 32гб
Скайрим побольше думаю бдет))))
 
▲ Наверх