Загрузка...
Ошибка

Первое геймплейное видео Counter-Strike: Global Offensive

Ответить на тему

GDDR5

+1  
Первое геймплейное видео Counter-Strike: Global Offensive


IGN опубликовала превью-видео игры Counter-Strike: Global Offensive. В ролике показывают первый геймплей, а также некоторые нововведения.
Counter-Strike: Global Offensive должна выйти в начале 2012 года для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Смотрим


----> Источник
 

Гость

+2  
нда... гумно, иду играть в 1.6
 

z10y_Dog

+2  
Все хуже и хуже...Слишком много ненужных нововведений.
 

Gyrman

+5  
зачем нужен коктель молотова?зачееем?
 

Aston

-3  
Сурс лучше - а 1.6 реально уже пора выкинуть на помойку. морально и физически устарела.
 

Promethean

0  
Глупость, террористы похожи теперь на силы оппозиции, контр-террористы на вояк. Так же согласен, что молотов тут абсолютно не нужен. Зачем добавили проход как я заметел на дасте 1...вот только он совершенно не меняют позицию для игры за террористов (дисбаланс в сторону кт, а теперь они смогут еще быстрее перемещаться). И на основе того что игра выходит на бокс и PS3 -то про нормальную баллистику оружия можно забыть. Crying Or Very Sad
Остаюсь фанатом соурс. Insult
К 1.6 так и не смог привыкнуть.
 

Jickey

-5  
Посмотрим.
 

Aston

+4  
Что вам не нравятся нововведения? Хватит стоять на месте! Пора уже добавить чтонибудь новенького! Валв молодцы! По ролику мне понравилось и думаю будет отличная игра.
А коктейли нужны для того чтоб крыс из углов выкуривать!
 

Promethean

-4  
Не против нововведений, но именно эти мне показались глупыми.
А молотов тут задуман в целом для того чтобы закрывать проход огнем, в целом представляем картину как 3-4 человек кидают в 1 точку банку с горючим, проход закрыт)
Но на видео показана малость всего, так что полностью крест не ставлю.
 

oOne

+2  
Да вы шито! Молотовы! Ведь кто то научится их использовать в дефе или в атаке!!1 Папкам нипанагибать!11
 

_FloyD_

+2  
1.6 всегда будет самой лучшей CS!!!
 

DaRTH_VaDeR

0  
Сурс поболе 1.6 доставляет.
зачем нужен коктель молотова?зачееем?
КРУТАЖЕ11, сразу гта2 вспомнил. Ещё гранатомет запилили бы и рейлган и нож заменить на разбитую бутылку vdv
 

strayker37

-1  
Ммм... Ну... Эта часть более менее похожа на нормальную игру, а не на доисторический продукт. Может быть даже поиграю =)
 

Per4

-1  
Наконец то что то новое а то кс совсем надоела уже есть смысл поиграть снова
 

max212

-1  
выглядит очень приятно, непонятно что все за 1.6 так деражатся, она уже изжила себя, единственный плюс это то что можно играть на халяву, а на сурс всем жалко денег.
 

TeMbI4

-1  
Чтож, новое всегда воспринимается в штыки. Молотов, пускай будет. Изментлись карты, тоже интересно, поймут кто в сорс из 1.6 перешел. Надеюсь физику доработали и оставили геймплей нетронутым хотя бы для awp. Единственное что в ролике не понравилось - это как оружие выглядит, уж очень примитивно мне кажется.
 

zhentos

-1  
что вы всё с 1.6 сравниваете ?
(1.6 ПРОШЛЫЙ ВЕК )
ЧЕМ НОВЕЕ ТЕМ ЛУЧЬШЕ
СРАВНИТЕ СТАРЫЙ БАТЛФИЕЛД С БЕД КОМПАНИ !
ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО !
ЗА -Counter-Strike: Global Offensive БУДУЩИЕ!
 

Aslan

-1  
сделали чтобы на консолях продавать
 

Brabys2010

+2  
1.6 -сила!!!
А новая часть,это хорошо)
 

sow

+2  
консольненько...
я смотрю, в теме каждый хочет про 1.6 отписаться )) устарела, ага. только вот интересна она не из-за своей крутой графики или физики, а как площадка для соревнований. физика довольно условная и поэтому очень проста для понимания, а раз все всё понимают, то и условия у всех равные. в игре уже все устоялось и на первый план выходит опыт игроков, чистое соревнование. 1.6 это ниша в которой все наравне соревнуются, от игры ничего не зависит, все зависит от игроков.
это как стометровка. на старт, внимаение, марш - кто сильнее, тот победил.
а вы тут пишите, что стометровка устарела, ведь соревнования на байдарках гораздо современнее и круче, а недавно придумали еще вид спорта - Рыбатлон, так вот он еще круче и за ним будущее.
и вобщем то вы правы, рыбатлон - это гениально, только вот стометровка то вам чем не угодила ? Smile
 

max212

0  
взять даже систему античитов, в сурсе после глобального обновления я их очень давно не видел, а вот в 1.6 их до сих пор очень много.
 
▲ Наверх