Загрузка...
Ошибка

NoExit Дата выхода Полноценной Демо версии игры

Ответить на тему

GDDR5

+17  
-NoEXIT game - Создается на базе игрового движка Unity3d engine.
Жанр игры: Action/Horror FPS.
Разработка игры ведется с начала 2010 года.
Основные разработчики игры: Вячеслав Граблев, Иван Саврасов, Алексей Коротков, Алексей Граблев, Александр Зайцев. Так же открыты вакансии на сценариста и художника. Сюжет игры расскажет о ученом Александре Лебедеве, отправленным для изучения ледников в Антарктиду. Как всегда все происходит не по плану и самолет падает, пилот погибает, а Александру придется самому выбираться из белой пустыни - тут и начинаются приключения...-Дата выхода Полноценной Демо версии игры 27.10.11
-   -
 

Wector

+6  
Давайте парни, ждем!!! Very Happy
 

Hostel

+6  
Если честно не верил думал загнется все на стадии "поиска добровольцев".Однако черт возьми я рад что я ошибался давайте парни не подведите нас
 

Trance

+1  
Ждем ребят! Smile
 

Гость

+1  
ждемс...
 

MAD_Evil

0  
Хм,
1.а почему юнити, а не UDK например или CryEngine
2.Через браузер можно будит играть? Smile
 

Respect955

+1  
MAD_Evil
Я на юнити сижу уже больше года, и на другие сандбоксы времени нет. Графика не главное в движке, главное гибкость)
 

Guru-Sun

-6  
facepalm.jpg
 

YGARNbIU

+1  
давайте парни УДАЧИ И ЖДЕМ выхода!!!
 

MAD_Evil

0  
345345MAD_Evil
Я на юнити сижу уже больше года, и на другие сандбоксы времени нет. Графика не главное в движке, главное гибкость)
Скорее не гибкость, а удобность. То, что хорошо знаешь, можно адаптировать под что угодно
 

lVlaDleNl

0  
Я вот ток одного не пойму....
NoExit Дата выхода Полноценной Демо версии игры
WTF Cap?
 

Respect955

0  
345345
345345MAD_Evil
Я на юнити сижу уже больше года, и на другие сандбоксы времени нет. Графика не главное в движке, главное гибкость)
Скорее не гибкость, а удобность. То, что хорошо знаешь, можно адаптировать под что угодно
Скорее это отностся к своим разработкам, так скажем если бы это был мой движок, но к сожалению SDK у меня нет и поэтому иногда приходится выкручиватся. Но могу сказать что Unity давольно гибкий как в графике так и в логике. Но если вы смотрите скажем на популярность таких как Unreal и CryEngine то я считаю что не очень хорошо тратить на них время, только если вы конешно не Компания и не вкладывайте миллионы на разработку проекта ААА класаа.
Ну в общем то каждый выбирает что для него лучше)
И кстати ребят плохие новости меня заберают в армию в конце месяца так что с демой не знаю что делать.
 

nnyki

0  
Respect955
выложи то что сделал хотя бы
 

Respect955

0  
nnyki
Не так не пойдет! Простите но не могу.
 

nnyki

0  
Respect955
ну ладно я просто сказал своё мнение
 
▲ Наверх