Загрузка...
Ошибка

Финальная версия Gears of War 3 уже на торрентах

Ответить на тему

D1-M@N

+4  

Microsoft и Epic Games второй раз подряд наступают на одни и те же грабли. Летом пиратам уже удалось похитить и выложить в Сеть одну из ранних версий Gears of War 3. Тогда издатели призвали поклонников серии потерпеть и не портить впечатление от игры, скачивая сырой и кишащий ошибками билд. Но теперь ситуация повторилась с той лишь разницей, что в файлообменных сетях появилась финальная версия Gears of War 3 — это произошло больше чем за неделю до официального релиза игры.
Правда, на этот раз издателям не стоит винить своих специалистов по информационной безопасности. По слухам, полную версию игры на торренты «слил» один из журналистов, которому выдали копию Gears of War 3 для подготовки рецензии. Скачать образ игры может каждый желающий, но запустить его удастся далеко не всем — для этого нужна специальная модифицированная версия консоли Xbox 360, в народе известная как JTAG.
Напомним, что официально продажи Gears of War 3 стартуют 20 сентября, но самые нетерпеливые российские фанаты серии смогут купить игру уже 19 числа в трех московских магазинах сети GamePark.-Источник
 

Shark-Anime

+1  
Пираты (репортеры?) молодцы)))
 

UFO53

+2  
Репортер шикарен))))
 

Battle TOAD

+3  
На Xbox 360 уже третья выходит, а на PC еще вторую-то не выпустили Crying Or Very Sad
 

bart_simpson.07

+2  
Когда на нашем трэкере появится? Shocked
 

Lawien37

+1  
Во дают!
 

Алексей1983

0  
Обычно вроде все новинки за неделю на трекерах появляются.
 

lVlaDleNl

0  
За неделю обычно с печати тырят, а это уже более ранняя и хитрая цепочка)
 

D1-M@N

0  
Эх, так и не успел я пройти 3 часть - продал xbox Very Happy
 
▲ Наверх