Загрузка...
Ошибка

Battlefield 3 новый трейлер

Ответить на тему

GDDR5

+10  
-EA опубликовали новый трейлер Battlefield 3. Смотрим: -
 

h0st9Ra

+6  
Просто чудо Shocked Shocked Shocked
 

6ePeT

0  
h0st9RaВсегда в трейлерах всё красиво , а на деле, если повезёт, 50% обещанного, а так ещё меньше.
 

Maksimcot

+11  
Да за такую игру и денег не жалко
 

6ePeT

+1  
Я не говорю, что игра плохая будет. Я думаю она будет превосходной, но уж точно не идеальной, как тут показано. Покрайней мере так я много раз обжигался на том же Far Cry 2 в трейлерах всё было круто, а на деле всё что показывали есть, но это всё абсолютно не работает и играть скучно, так что лучше не верить трейлерам.
 

^KLIN^

0  
Даааа... ну и саунд подобрали под трейлер, уныло... Хоть бы что-нибудь из нового, а не перетёртый ремикс джейзи Disgust
В игре не всё так... всё больше и больше понимаю ценность быстрых игр, типа cs и quake
 

men12345

+1  
Крутотень Shocked an110 Call of Duty сосет Baby :
 

^KLIN^

-1  
men12345
Я раньше был против COD... но теперь я понимаю за что её любят =)
 

>>Russhot<<

0  
всегда ненавидел такие "трейлеры", видео для хомячков какое-то, тупая нарезка. вообще дайс уже запарили со своим пиаром, мы в вас и так верим и купим, хватит уже новости из пальца высасывать, про игру уже тонны инфы, разной, на все интересующие вопросы фанатов есть разжеванные ответы, а что вы делаете? мы выпустим новый трейлер перед бетой, поклонники ждут затаив дыхание и получают....высер извините меня. что это вообще? информативности чуть больше чем от самого первого трейлера к игре(все понят 40 секундное видео с черным экраном и надписью бф3 - согласитесь легендарный трейлер, все трейлерам трейлер просто пример для подрожания блин).
уж лучше бы 1,5 минуты интересного геймплея чем такое. вот честно, уже перебарщивают по-моему, перегревают интерес, уже даже противно становится от них. им бы поучиться у активижен пиару. вот как те подогревали интерес к код бо. они умудрились так удачно ее разрекламировать что ее просто смели с прилавков(я тогда еще интересовался серией кода, и был просто в восторге от новостей которые они выкладывали, все так по умному - новости крупные обстоятельные), хотя про качество игры(БО всмысле) можно вести кучи споров(лично для меня она уг).а дайс пиарят пиарят, а как-то у них все не по-человечески
 

men12345

+2  
345345men12345
Я раньше был против COD... но теперь я понимаю за что её любят =)
Против COD я не чего не имею против , просто у Battlefield 3 большое преимушеству это новый движок Frostbite 2, а COD с его 5 летним движком нужно какое не будь обновления ,не уж то Activision будет этот движок использовать до 2050 года. Laughing
 

Heaven

0  
надоели вы со своим балфилдом уже,как кошка с мясом.Была б хоть игра крутая,а так...
 

Riddik37rus

+4  
Да уж конфетка Smile
 

Diablo_Nero37rus

+3  
Крототенька Cool Cool Cool
 

z10y_Dog

0  
Все супер. Но меня заинтересовал момент на 0:25-0:26. Какая то там графика аля Battlefield 2 или 1942.
 

saraf

-8  
ничего особенного!задроты конечно поставят мне не нравится!!!
 

Agent

0  
самая дорогая для меня игра.. в палне бабла)))) т.к. под нее комп новый покупаю)
 

Sdasis

-1  
345345самая дорогая для меня игра.. в палне бабла)))) т.к. под нее комп новый покупаю)
Мдаа...
А по теме очередной кассовый шутер, я за игры с сюжетом, а тут одно и тоже.
 

tekuJla boom

0  
Хоть я и не любитель Jay-Z но саунд к трейлеру они четко подобрали Music По Мне этот ролик чертовски хорош..Пусть Дайс штампуют такие подобные ролики и я буду не против. Там и отрывки сингла прорисовываются, и онлайн баттл и просто ацказасхатывающий видос, пусть там и приукрасили малец но как же без этого?

скрытый текст

Heaven
saraf
Sdasis
Хорош уныло сопли жевать.. ясли мл..
 

МаВпА

+2  
Это не трейлер дающий новые подробности, а реклама,которую будут крутить по телеку и в магазинах для соблазнения покупателей Very Happy
 

integral

0  
на 0:38-0:41 у летящего подозрительно спокойное выражение лица
 

Heaven

+1  
tekuJla boom

=)

ясли - это фап на игрулечки подобного типа,и игрулечки впринципе,умник мл....
 
▲ Наверх