Загрузка...
Ошибка

Джон Кармак обидел PC-геймеров

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

SaintlyHawk

0  
Консольки хороши своей стабильностью, никаких проблем с драйверами, кривыми защитами и т.д. Но беря в пример XBOX, можно с уверенностью сказать, что качество графики на ней по сравнению с PC значительно ниже, сказывается возраст. Да и цена за одну лицензию на коробку или PS достаточно велика, с учетом, что большинство игр проходится в течении 8 - 12 часов.
 

oOne

+1  
345345я обожаю эту новость, давно пора на пк игры запретить)))))))))0приставки рулят ухухухуху
Жги ещщо
 

goodwill

0  
345345я обожаю эту новость, давно пора на пк игры запретить)))))))))0приставки рулят ухухухуху
Shocked Stuped
 

PavelNikiforov

+3  
x0pkins
Вы себя относите к людям у которых ПК появился в 90-х?
Алина123
Скорее розовые стринги запретят Very Happy
Shark-Anime
На консолях то получше играть
С чего такое глубокомысленное заключение?
 

Mike01

+1  
Не знаю ребята и девчата !Каждому своё.Но у меня консоль ассоциируется с деньди и не больше.Этот решать самим на чём рубится и как! А этот ВУДУ приставок----я считаю всё таки не совсем прав!Это глюки как приставок со своими недочётами так и компов!И не ему решать кому на чем и с какими глюками гемороится! ВСЁ ИСПРАВИМО ДРУЗЬЯ!!! Confused Mad Embarassed
 

Алексей1983

+1  
А я всё жизнь рубился в дримкасты и ps2 и всё таки вместо ps3 и хбокса360 взял комп и не жалею об этом.Так что каждому своё.
 

Sergey1982

+5  
У приставок есть как преимущества:
1) Меньше проблем с работоспособностью игр.
2) лучше приспособлены к "диванному" времяпровождению за играми.
Некоторые могут сказать, что они дешевле компов. Да, это так, сами приставки дешевле, однако, игры там дороже (особенно РФ это касается). Так что цену к преимуществам не отнесу. Можно, конечно, и на приставках пиратками пользоваться, вот только на компе за пиратку вас не забанят в лайве и чиповать ничего не надо Smile.
Так и недостатки:
1) Ограниченные возможности (не предназначены для работы, кодирования и т.п.).
2) Плохая приспособленность к жанру стратегий и шутеров. Особенно к первому. С геймпада в стратегии неудобно играть. К компу, кстати, геймпад подключить можно, а вот к приставкам мышеклаву не очень.
3) Гораздо хуже обстоят дела с модификациями игр. Самодельные моды так вообще проблематично сделать. Хотя 99% модов к играм - УГ, но среди одного процента имеются настолько удачные тотальные конверсии, что модифицированная игра становится наголову выше оригинала. Примеры - герои 3,58, PR mod для Empire at War: Forcess of Corruption и т.п. Да и я сам люблю модифицировать игры, особенно стратегии - на приставках так нельзя.
А пиратство и на приставках есть.
Что касается Кармака - в свое время отличный программист был, но сейчас он старый стал и уже не торт. Теперь он о деньгах больше заботится. По-моему большинство великих людей свои великие дела совершали в возрасте от 18 до 30 лет, а к старости уже не те были Smile.
Все имхо.
 

bitrate

0  
Stuped тот кто считает приемлемым играть в шутеры на приставках
если бы не консоли то игры давно в техническом плане ушли далеко вперед
 

nnyki

0  
Алина123
не зли ПК-геймеров, а то они снесут тебе жбан
P.S. Джон Кармак залетел по полной,это не простительно,он скоро останется без очков! Evil Or Very Mad
 

Mega_Viruzzz

+3  
"я бы этому дяде... с большими ушами... уши-то пооткрутил..." (с) простоквашино
вчера убил целый час на попытки нормально поиграть. перерыл весь гугл, но так и не смог увидеть нормальных текстур.
это как бы очень странно, потому что видюху Radeon HD5850 сложно отнести к старым.
поэтому, есть мнение, что качество игры - лажа, тем более, недопустимая лажа для такого громкого имени, как id Software и Джона Кармака. надеюсь, он всё же осознает свой позор и всерьёз займётся доделыванием игры, а не будет прикидываться валенком, прикрываясь, якобы, большей выгодностью продаж игр для приставок.
жалко только тех людей, которые отдали деньги за лицуху. в нормальных организациях обычно в таких случаях делается отзыв продукции.
 

x0pkins

0  
345345x0pkins
Вы себя относите к людям у которых ПК появился в 90-х?
Да. Что здесь странного? Был сопливым первоклассником и ходил к матери на работу, пока свой не появился.
 

Гость

0  
все игры сейчас под компы приспосабливаются тот-же BF3 или там MW3 они все тянутся к PC
а у Джона видать, крыша поехала Confused
 

Lexique

+1  
Зря ты так про ПК, Кармак, зрязрязря.
 

bitrate

0  
только что поставил игру, думал как часто бывает все идеально заработает Mr. Green но такой мозаики не ожидал. хотя игра уже с каким то обновлением была.
видимо придется драйвера амд последние ставить, может кому оно пригодится Драйвер AMD Catalyst 11.10 Version 2 Preview — бета-версия с оптимизациями для игр Rage и Battlefield 3
 

stalker1979

0  
345345
345345x0pkins
Вы себя относите к людям у которых ПК появился в 90-х?
Да. Что здесь странного? Был сопливым первоклассником и ходил к матери на работу, пока свой не появился.
Подтверждаю. Именно так и было. Smile
Привет. Помнишь меня?
 

KpucmuaH

-1  
На консолях есть клавиатуры? Я не представляю, как играть без клавиатуры в игры.
 

PavelNikiforov

0  
Был сопливым первоклассником и ходил к матери на работу, пока свой не появился.
Так это у Вас игрушка появилась,а не ПК.
вчера убил целый час на попытки нормально поиграть.
После патча играть кстати стало довольно комфортно,сам пытался разглядеть подрисовку(пришлось перса вращать с бешеной скоростью). Раздражают не проблемы с игрой до патча(все ошибаются), а наплевательское отношение.По сути он что сказал-играйте во что дают и скажите спасибо что вообще на ПК выпустили.
 

Klondike

0  
PavelNikiforov
У меня после патча стало все еще хуже, толку.
 

Shark-Anime

0  
KpucmuaH
Еще со времен ПС2 можно подключить и клаву и мыш (тк даже на коснолях есть ММОРПГ игры)))
 

Sergey1982

+1  
345345Владельцы PC обрушили шквал критики в адрес RAGE. По словам пользователей, игра отличается низким качеством графики и содержит массу ошибок. В ответ на претензии глава id Software Джон Кармак заявил, что компания не рассматривает персональные компьютеры как ведущую платформу для игр и изначально сосредоточила свое внимание на версиях проекта для PlayStation 3 и Xbox 360. Однако абсурдность ситуации в том, что официальные форумы Bethesda пестрят жалобами от владельцев обеих консолей. Основная претензия — низкое качество и недопустимо медленная загрузка текстур. Один из участников дискуссии якобы даже добился комментария от самого Кармака, который в сообщении через Twitter свалил вину за проблемы с текстурами в версии для PS3 на компанию Sony. И все это на фоне прошлых заявлений id о богатых возможностях Rage на PS3, где использование множества процессоров должно было избавить игроков от заторможенной подгрузки текстур. Все получилось с точностью до наоборот, Bethesda скромно отмалчивается, а в сообществе бурлят эмоции. Такую премьеру нового движка id трудно назвать удачной.
Кстати, помнится, на PC Кармак всю вину свалил на амд и нвидию соответственно Mr. Green.
 
▲ Наверх