Загрузка...
Ошибка

Новый трейлер Need for Speed: The Run

Ответить на тему

Алексей1983

+3  
-Новый трейлер Need for Speed: The Run.-EA опубликовала новый трейлер гоночной игры Need for Speed: The Run.

Смотрим

-Выход Need for Speed: The Run запланирован на 15 ноября 2011, а демо-версия будет выпущена 18 октября. -http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=90074
 

Gabe

+4  
Че то мне трейлер напомнил игру Split/Second Very Happy
 

iceer

-5  
Во штампуют, а) Как на конвеере))) И все лучше и лучше)
 

Олио

+1  
конвейер отлажен)
 

Gabe

+7  
345345Во штампуют, а) Как на конвеере))) И все лучше и лучше)
Штампуют это да,но насчет лучше и лучше,я бы поспорил с вами... это уже не та NFS которую мы видели раньше со времен андреграунда, она уже выжила из себя все соки,а разработчики стараются только побольше денег заработать и сделать новую копию,но уже с другим названием,это бесконечная цепочка господа Very Happy
 

Abscent

+1  
текстуры унылые, с пс3 что ли ролик?
 

[Stray]

+14  
В этой гонке победил... вертолёт!
 

Nevar

+4  
а мне там дадут с вертолёт пострулять по машинкам?
 

[Stray]

0  
Nevar
ЕА не привыкать, они ещё танком дадут порулить.
Уже вижу название следующего темы:
EA опубликовали новый геймплейный трейлер Need for Speed: The Run, в котором демонстрируется вся разрушаемость в игре.
 

Алексей1983

0  
Nevar
[Stray]
Laughing
 

Handsomuk

+3  
движок от мост вонтеда чтоли?... и это видео ни о чем... подумаешь вертолет пострелял... чутка и что теперь радоваться?) ппц... бред
 

oOne

+2  

Фростбайт 2? Не, не слышали.
 

Maksimcot

+3  
Тупой трейлер
 

Found

+1  
окружности даже не смогли округлить, facepalm
мост вонтед была самой эпичной частью этой надоевшей саги, они уже не знают даже что и придумать то =_= facepalm
и это реально будет сплит секонд... мда ребята. хочется ругаться матом, но предов не хочу =_=
шняга одним словом
 

dygger1

+1  
оО
А что с графикой? Чего она ссаная какая?
 

ANdie

+3  
оо.. раньше вроде ролики лучше были.
 

tekuJla boom

+1  
я НИпонел че это за шутка?, что за УГ, че теперь на вертолетах модно тормозить стрит рейсеров? Но ни таким же способом? ИЛи может они партию наркоты провозят, поэтому на них так верталь озлобился? Че мелачица тог да уж пусть им навстречу танк выкатят и пусковую установку с ракетами земля-земля и путь как хотят выкручиваются Опасносте!
 

Saske GM

+1  
Этот ролик мне напомнил сериал Power Rangers, когда все взрывы происходят под ногами, с кучей искр и дешевых декораций из бочек Very Happy
 
▲ Наверх