Загрузка...
Ошибка

Grand Theft Auto 5 возвращается в Сан-Андреас

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Sergey999

0  
ЭЭЭЭ.....т.е. сию беду будем глотать как и батлу 3? То бишь теперь новости про енто пойдут.....чума.
 

SONce

+1  
345345Да главное в игре такого жанра не движок, а геймплей, сюжет и графика! ИМХО
когнитивный дессонанс детектед
 

Wector

0  
SONce
Ну да, тупанул........ Все же поняли Jokingly
 

DEX

0  
да игруха классная намечается.....закиньте трейлер сюда а то инета нет ...заранее спасибо
 

Senjor Antonio

0  
К моменту выхода как раз успеем проапгрейдить свое железо
 

Sumkin

0  
345345Klondike
Sumkin
Оу, оу.....Фулл HD нету, разрешение 1920х1200, сглаживание есть, фильтрация-тоже, прорисовка 90-95. Как то так-
Щас вот поставил все настройки на максимум, прорисовку на 90, даже не на 95, написано белым по черному - загрузка системы 1166Мб/1240Мб интересно как Вы со своим гигом вперлись то? Laughing
Наверно текстурки то на медиуме стояли. Wink
Добавлено спустя 1 минута 31 секунда:
345345Sumkin
Что то странное у вас с видеокартой Smile У меня на моей старенькой 9800 идет на максимуме.
Да и забыл наверно уточнить - "идёт" это не значит что можно комфортно играть.
 

Aslan

+2  
GTA 3 - мой выбор среди серии.
еслиб консольки былиб помощнее, то и движок был бы новомощный
 

Found

-2  
345345ЭЭЭЭ.....т.е. сию беду будем глотать как и батлу 3? То бишь теперь новости про енто пойдут.....чума.
не узнаем, пока не попробуем. батла калл редкостный, хотя журналы некоторые (в какой то новости даже выкладывали) 10 из 10 ей поставили -__- повелись на рекламу и PR? что тут скажешь...
rockstar тоже выдыхается судя по последним релизам. четвёрка, да и RDR получились так себе
Добавлено спустя 44 секунды:
GTA 3 - ностальгия Very Happy
 

eReS

0  
Клевый мувик, эх, какие треба будут к железу, любопатно. (4-я на средних шла нармуль)
 

Lexique

0  
345345Да главное в игре такого жанра не движок, а геймплей, сюжет и графика! ИМХО
Не знаю, может сюжет в GTAIV и хороший, но в остальных частях он люто предсказуем и неинтересен.
 

Андрей_37

0  
Ролик прикольный))) Не кому не показалось, там чувак играет в гольф и вроде бы он похож на Белика?))
 

weress95

0  
http://www.youtube.com/watch?v=-5Gb-XSoHjk
С русским переводом.
 
▲ Наверх