Загрузка...
Ошибка

Devil May Cry - новый геймплей

Ответить на тему

GDDR5

+10  
-На сайте ps3gens появилось новое геймплейное видео под названием "Бегство". Действие игры происходит в параллельной вселенной.Сам же молодой Данте в новой части обладает как ангельскими, так и дьявольскими силами, от которых враги просто замирают на месте.
Выход игры должен состояться в следующем году для Xbox 360 и PlayStation 3.
-

Ролик с YouTube

 

Ro.Ma.Ns

+3  
Хочу на РС Sad
 

D1-M@N

+9  
Данте эмо-бой Very Happy
 

VanTeck

-3  
сюжет, по моему, оригинальный и своеобразный, по сравнению с предыдущими частями.)
появилось огромное желание поиграть В)
 

iceer

+4  
Сюжет похоже ничего так, а вот графика мне не понравилась... Я конечно не знаю, может для платформ это нормально.... Как то сыровато)
 

Fiddi

+11  
раньше Данте побрутальнее выглядел
 

Mega_Viruzzz

+2  
судя по видео, прорисовка персонажей вернулась к DMC 2.
 

LikeMyStyle

-4  
На PC играть в нее без джойстика по-моему нет смысла
 

Baleron

+2  
жЕСТЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
 

Ot-l

+6  
Бежит парень по коридору. Все действия происходят строго в соответствии со скриптами. Что тут может нравиться? Такое было 5-6 лет назад. Чему тут удивляться и для чего выпустили этот ролик? Совершенно не захотелось в нее играть.
 

Aston

+6  
Данте на гея похож)
 

Verdes

+4  
да ну лучше третьей части я в этой серии ничего не видел, а это даже запускать не буду, на комп свой не закачаю, потому ГГ(гей-героев) у меня на компе никогда не было и не будет
 

Гость

+2  
это не Devil May Cry, это совсем другая игра...к сожалению(
 

jb-art

+1  
Согласен с AIZEN , это уже не Devil May Cry , вот 3 и 4 часть меня очень порадовали , а вот в 5 уже какой то бред , ну собственно чего тогда можно ожидать от этой части......
 

Xygin

0  
Данте не крут =( расстроило прям, надеюсь босы не так же будут выглядеть =)
 

Гость

0  
во время длинного прыжка он извиняюсь попёрдывает?7 для усиления?))))))??
 

Лёхыч

0  
Бредятина какая то
 

Shark-Anime

0  
Да норм все, где тут девилмейкрайфилы то? Узнаем о молодости нашего полудемона))) А то 4 части седой был)
 

Гость

0  
Он с детства блондин был, читай "Devil May Cry Vol 1". А это вроде как параллельная реальность, а сам Данте будет пробуждаться как в предыдущих частях режим демона-ненадолго, но очень зрелищно Smile
Предполагаемая оценка игры 6 из 10, играть буду в основном из-за общей любви к серии...но предыдущие части были на 9.5 из 10))
 

VenoM37

0  
И ВСЕ таки жаль теперь старого данте мы больше не увидем в новой части Neutral
 
▲ Наверх