Загрузка...
Ошибка

Mass Effect 3 будет только в Origin

Ответить на тему

Sergey1982

+3  
Mass Effect 3 будет только в OriginСогласно заявлению Electronic Arts, цифровая версия игры Mass Effect 3, выход которой Bioware и EA запланировали на 09.03.2012, будет представлена только в системе Origin. Диски с игрой, распространяемые через различные торговые сети, необходимо будет предварительно активировать (без чего начать игру будет невозможно) в имеющемся, или созданном для этой цели аккаунте Origin. Electronic Arts не планирует использовать Steam для распространения игры, мотивируя это "серьезными ограничениями, которые накладывает компания Valve на распространение обновлений и иному скачиваемому контенту. Мы не считаем нужным использовать систему, которая мешает диалогу разработчика и пользователя".Источник: overclockers.ru
 

Hanharr

+7  
Жаль, стим удобная штука.
 

Saske GM

+5  
Мы не считаем нужным использовать систему, которая мешает диалогу разработчика и пользователя
скорее диалогу денег с деньгами. стим в последнее время наоборот только радует
 

VasyaDa

+9  
Имея свою корову нафига идти в соседнюю деревню за молоком? Laughing Вроде как вполне нормальное поведение. Даешь больше интересных игр, а где их приобретать не существенно.
 

nike187

+1  
Стим конечно лучше, но и Ориджин тоже ничего))) переживем
 

>>Russhot<<

+4  
я считаю у потребителя должно быть право выбора, мне лично стим безумно нравится, и я расстроен такой политикой ЕА.
 

Sergey1982

+4  
VasyaDa, и будет у пользователя 100500 софтин для каждого издателя в фоне, каждая со своей учеткой и паролем.
Что сделает большинство пользователей? Правильно - пошлет всех издателей и будет качать с торрентов Smile.
 

Brabys2010

+1  
Пофигу))))Все равно скачаем)
 

sadk

0  
хм... вот такой вопрос.... перед тем как начать играть в 3-ю часть планирую планирую пройти первые две. МЕ1 голд я куплю. А вот есть ли возможность купить МЕ2 со всеми сюжетными ДЛЦ? В одной коробке? Кто знает?
 

Sergey1982

+1  
sadk, нельзя. Длц привязаны у аккаунту биоварей.
Чтобы был лицензионный ме2 со всеми длц, нужно:
1) Купить ме 2 дигитал делюкс эдишн (где - не важно).
2) Создать учетку (или залогиниться) на сайте биоварей.
3) Положить на счет сумму, кратную 800 биоваре поинтс. Можно купить либо 800, либо 1600 биоваре поинтс. Хотя длц стоят и по 160, и по 320 и т.д. Т.е. обычно на счете остаются непотраченные биоваре поинтс.
4) Купить на этом сайте все 100500 длц по одной штуке (когда я покупал, все сразу нельзя было. Как сейчас не знаю.).
5) На этом же сайте где-то в глубокой жо... ээ... Камчатке найти список купленных длц и скачать каждое по отдельности, словно что-то с рапидшары (и прочих летитбитов) тянем по частям, разве что обратного отсчета нет и не просят смс отправить Smile.
6) Затем устанавливаем ме 2.
7) Затем устанавливаем все 100500 длц каждое по отдельности старым дедовским способом из прошлого века.
8) Запускаем игру и логинимся в сеть цербер учеткой биоварей (еа) для активации длц. Каждый раз при запуске игры придется так же логиниться в сеть цербер вроде.
9) ????
10) Profit.
Или делаем так:
1) Качаем репак со всеми длц.
2) Устанавливаем репак.
3) ????
4) Profit.
 

sadk

0  
крутовато выходит - у меня получилось 1800р. за всю игру+длц.
Sergey1982
А если купить игру лицензионную, а длц левые?
 

Sergey1982

0  
sadk, а смысл? Все равно ведь крякать надо будет Smile.
Длц активируются либо при залогинивании в сеть цербер (учетка еа), либо кряком.
 

sadk

0  
печаль Sad
 

>>Russhot<<

+1  
345345печаль
очередной пример, как ЕА своей политикой роняет себе на ноги топор. Толи дело длс из стима(особенно сейчас с русскими ценами) - централизованный сервис покупок, выбрал игру(маджика или Бетмен АС, да тот же код БО - для всех этих игр длс от 5 и выше) нажал добавить, зашел в длс для этой игры - нажал купить все, быстро и комфортно скачал это с серверов стима со скоростью своего канала, и играй на здоровье(ну в случае с бетменом где используется ГФВЛ придется еще коды ввести для активации длс - но это не так страшно они хранятся все в стиме, в любом момент через оверлей глянуть можно)
ладно не нравится им стим, сделайте так хотя бы в своем ориджине, кому захочется вот такой вот гемор, вся прелесть в лицухе(стимвоской к примеру) - монолитность. купил и вот все одной проге, все махинации через нее, нет же, лезь на сайты разрабов, чего-то там ищи, вводи качай. зачем мне такая лицуха спрашивается
ну хорошо, кто-то скажет не ЕА виноваты а биоваре, мол у батлы есть длс в ориджине, так сервис то ЕА принадлежит пусть и расширяют функционал свой, они являются паблишерами для биоваре, не уж то не могут с ними вопрос решить в цене по чем и как продавать? бред, валв же умудрилась с кучей компаний договорится
сам долго не любил серию, но потом уже много спустя после релиза второй части прошел пиратки, обе части, и очень впечатлился игрой, хотел тоже купить лицухи(конечно же в стиме) но посмотрел что с длс для второй беда(их там нет) и не стал брать. думал потом третью взять в стиме, а они вон че придумали.
 

Sergey1982

0  
>>Russhot<<, особенно смешно после этого звучат слова:
серьезными ограничениями, которые накладывает компания Valve на распространение обновлений и иному скачиваемому контенту. Мы не считаем нужным использовать систему, которая мешает диалогу разработчика и пользователя
Они хотят, чтобы пользователи знали свое место и занимались садо-мазо Mr. Green.
 

>>Russhot<<

+1  
Sergey1982
Походу они считают что лазанье по сайтам в поисках чего ты там хочешь купить(покупки всего по-отдельности, повторяя однотипные махинации), регистрация карточек Мелкософт Поинтс, и скачивание с аналогов рапид шары и есть тот самый приятный диалог с пользователем Laughing
 
▲ Наверх