Загрузка...
Ошибка

Анонсирована Resident Evil 6

Ответить на тему

Алексей1983

+14  
- -Capcom анонсировала следующую «Обитель зла» — Resident Evil 6 для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет 20 ноября 2012 года. Компьютерная версия появится позже.-Описывая Resident Evil 6, Capcom не скупится на комплименты самой себе, обещая крутой экшен и жуткую «выживалку» в одном флаконе, полностью соответствующую своему названию и духу серии. Главные роли исполнят Леон С. Кеннеди и Крис Редфилд, компанию которым составят не менее интересные и многогранные персонажи.-Завязка игры такова: после инцидента в Раккун-Сити прошло 10 лет, и президент Соединенных Штатов решает раскрыть миру правду о том, что же произошло на самом деле, в надежде хоть как-то поумерить пыл биотеррористов. Однако президент и сам становится объектом террористической атаки, которая превращает его в жуткого монстра. Тут на сцене появляется Леон Кеннеди, которому предстоит решить судьбу главы государства.-В то же время сотрудник BSAA Крис Редфилд прибывает в Китай, где тоже нынче неспокойно… Короче говоря, ситуация в мире плачевная — человечество под угрозой уничтожения, и надежда на светлое будущее угасает.-Ответственные лица обещают, что Resident Evil 6 станет настоящей эволюцией для серии, и подкрепляют свои слова зрелищным трейлером.-

Дебютный трейлер

-http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=99189
 

Евгеша

0  
Ништяки, я бы порубал
 

nike187

0  
отлично, давно ждал
 

NailDx

0  
Движения персонажей очень смахивают на Lost Planet 2
 

yurick

+1  
великая игра! крутяк!
 

Saske GM

0  
больше движений и перестрелок, да и сюжет похоже будет нормальным
 

Shark-Anime

0  
Дай бог не как 5-ая часть.
 

timp

0  
345345Движения персонажей очень смахивают на Lost Planet 2
У них один и тот же движок просто.
 

calcefer

0  
Круто будем зомбарей валить пачками, + отличные спец эффекты! (надеюсь их не отрежут)
 

Fiddi

-3  
жаль, что на пк не выйдет
 

Andr1g

-2  
Зачем Данте отрастил челку?((
 

Saske GM

0  
345345жаль, что на пк не выйдет
для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет 20 ноября 2012 года. Компьютерная версия появится позже.
 

x0pkins

+5  
И только косынка уже который год не обновляется. Графика из 2000, я не говорю уже про геймплей...
 

Found

0  
леон реально сам на себя не похож. взяли скин данте и прилепили причёску леона. 5ая часть получилась не очень крутая. вот 4ая мне понравилась, особенно хардкор клавишным управлением без мыши
 

Evisserped

0  
Круто!awesome!
 

XarR

0  
пятая часть была просто шедевром, одна из лучших игр, в которую я играл. Шестая тоже, наверное, не подкачает.
 

VovanKenny

0  
а мне и 4 и 5 понравились, но больше конечно 4, много раз ее проходил))
 

bitrate

0  
5я понравилась в кооперативе. ночи пролетали незаметно. в другие не играл. ибо не некст ген Laughing
 
▲ Наверх