Загрузка...
Ошибка

Выход сиквела к игре Metro 2033 отложили до 2013 года

Ответить на тему

Wector

+1  
Компания THQ объявила, что игра Metro: Last Light, являющаяся сиквелом к Metro 2033, поступит в продажу только в начале 2013 года. Об этом сообщается на сайте Eurogamer.- Ранее предполагалось, что новая игра будет выпущена в третьем квартале 2012 года. Однако теперь компания THQ сочла, что разработчику 4A Games требуется дополнительное время на то, чтобы устранить имеющиеся в Metro: Last Light недочеты. Фантастический шутер от первого лица Metro 2033 был разработан украинской студией 4A Games (сотрудники которой ранее принимали участие в создании S.T.A.L.K.E.R.) и поступил в продажу в марте 2010 года. В основу сюжета был положен одноименный роман Дмитрия Глуховского. События книги разворачиваются в московском метро после окончания ядерной войны в недалеком будущем. Игра Metro 2033 собрала положительные отзывы. Сиквел Metro: Last Light был анонсирован в мае 2011 года.-Лента
 

Wector

+1  
Crying Or Very Sad
 

NailDx

+1  
Да же лучше,игра выйдет тогда щедевр!! Wink
 

Leroy

+6  
Я вижу только плюс в этом Smile , Вот у них и будет время все сделать качественно.
 

Oupire

+2  
Однако теперь компания THQ сочла, что разработчику 4A Games требуется дополнительное время на то, чтобы устранить имеющиеся в Metro: Last Light недочеты.
Да? А в предыдущих новостях говорилось что причиной переноса были финансовые проблемы THQ, из-за которых кстати по вопросом оказался выход Warhammer 40 000: Dark Millennium Online.
Ну и конечно жаль, ждать Metro еще долго.
 

Стю

+6  
Так и до 2033 Протянут..)
 

iLYa14CM

+1  
Ждём,ждём!
 

Лёхыч

+1  
Жаль жаль трейлер неплохой был
 

Гость

0  
Ну вот... я как раз недавно купил GTX 560 Ti 448. Думал скоро в Метро новый порежусь... эх, жаль...
 

sirius

0  
Crying Or Very Sad
 

Гость

0  
Жаль,игра чумавая!
 
▲ Наверх