Загрузка...
Ошибка

Анонс Medal of Honor 2 в следующем месяце

Ответить на тему

Алексей1983

+1  
- -Согласно слуху, напечатанному в одном из британских журналов, в следующем месяце нас ждет анонс новой части Medal of Honor. Еще утром вы могли прочитать о таинственном анонсе некоего шутера-сиквела.-Аналитики предполагают, что новая часть Medal of Honor выйдет в этом году и составит конкуренцию ожидаемой части Call of Duty, работать над которой должна студия Treyarch.-Еще с прошлого года ходили слухи о том, что Danger Close создают продолжение своего блокбастера, вышедшего в 2010 году. За основу для новой игры будет взят движок Frostbite 2.0, использованный студией DICE в Battlefield 3, с выходом которой, слухи о MoH усилились, из-за того, что в коробку с диском был также вложен небольшой буклет с изображением логотипа Medal of Honor и адресом, указывающим на сайт, посвященный франчайзу.- -http://antistarforce.com/publ/slukh_anons_medal_of_...jace/1-1-0-26507
 

SShohin

+1  
Может "очепятка" где, ибо я первую часть явно раньше 2010 года проходил! Там ещё сюжет смахивает на фильм "Спасение рядового Райана" Confused
 

Fr05t

+1  
SShohin
Medal of Honor Дата выпуска : 15 октября 2010 года
 

Shark-Anime

+1  
SShohin
Это ты другую первую часть этой серии проходил. Вот например с НФС хот персуайт такая же история)))
 

Гость

+1  
Что то источник не внушает доверия. Pirate
 

Leroy

0  
Меня не впечатлила первая часть, надеюсь доведут до ума Я люблю IvBT!-

от себя

Эх, им бы ещё хотя бы ко-оп для интереса сделали...
 

Lexique

0  
345345первая часть
345345первая
Мда. :\
 

ptenec

0  
Пардон,я,наверное, что-то упустил-что за ожидаемая часть СoD будет???
 

[Stray]

0  
МоХ 2 vs КоД 150. Батл из бегин.
 

[Stray]

0  

Medal of Honor: catty warfare

 
▲ Наверх