Загрузка...
Ошибка

Как получить Diablo III бесплатно. Ну или почти...

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Гость

+15  
  Всем привет. Нет времени оформлять тему нормально, поэтому просто приведу инструкцию, по которой лично у меня получилось получить европейскую версию Diablo III практически бесплатно. Нам потребуется: аккаунт в World of Warcraft (начальный на 14 дней должен подойти), банковская карта (не знаю, насчет виртуальных, но наверное виртуальная от Qiwi подойдет), главное чтобы на карте был весьма ограниченный баланс. Способ получения игры бесплатно - оформление годовой подписки на World of Warcraft, с последующей неоплатой. Приступим:
0) Регистрируем аккаунт Battle.net (WoW соответственно)
1) https://eu.battle.net/account/management/wow/promo/d3-signup.html - входим по ссылке и соглашаемся с участием в этой акции
2) Привязываем кредитную карту (виртуальную кредитную карту) для оплаты подписки, после чего автоматически спишется платеж за первый месяц (что-то в районе 300 рублей)
3) Благополучно "сливаем" с карты все оставшиеся деньги и забиваем. В течении месяца играем в WoW и радуемся жизни. По окончании месяца вам, несомненно, придет SMS что с вашей карты Blizzard попытались снять денежки за второй месяц подписки, однако т.к. там их не оказалось - у них это сделать не вышло. После чего при входе на сайт Battle.net вам пару раз напишет что дескать у вас была подписка, но продлить не удалось поэтому в WoW вы играть не можете, пока ее заново не активируете. Опять же забиваете и на эти надписи.
4) При активации подписки Blizzard добавляют вам в личный кабинет Diablo III, но вот после неоплаты подписки забрать ее почему-то "забывают". И вот что мы имеем в итоге (скриншоты мои, WoW не проплачивался два месяца):     Комментарии тут, наверное, излишни. У кого есть желание - попробуйте, о результатах отпишитесь в теме только, потому что есть уверенность в том, что это не частный случай и такая ошибка имеет место быть. Подписка как бы есть, но в то же время ее нет, зато у вас есть европейская копия Diablo III.
 

Nigger

+8  
я думаю выключат учетки когда сервера станут активны. у таких вот халявщиков Smile
 

Гость

+2  
Nigger
Не думаю. В крайнем случае можно написать в поддержку будет, что дескать я годовую подписку проплачивал, ГДЕ МОЯ ИГРА?!!!11 В ответ на неоплату последующих месяцев, сослаться на какие-то проблемы с платежной системой. НУ и вообще такой вариант маловероятен, сомневаюсь я что они что-то отслеживать станут. Упор видимо на кредитные карты с офердрафтом сделан, чтобы деньги списывались даже если их нет, а с дебетовыми без него такое не покатит.
 

Nigger

+3  
чтоб близард что-то не отслеживало? бугагащеньки! После того шквала говна с этой годовой подпиской я думаю они будут следить за всем. Ну если конечно получится, я рад за вас Smile Но не думаю
 

wacko

0  
время акции ограниченно? попробую когда запустят
 

Impact

+4  
GliX Некаждый сможет это сделать!
Годовую подписку на World of Warcraft можно будет оплачивать помесячно или по любому из обычных планов подписки. Предложение распространяется на европейские учетные записи World of Warcraft. Нужно быть не моложе 18 лет, иметь действующую кредитную карту и обладать полной версией World of Warcraft, зарегистрированной не позднее 18 октября 2011 г.
 

Илья123

0  
для входа в дьяблу надо учетку вводить вроде
 

Slayred

0  
по идее прокатить должна такая схема, не думаю что близы будут ретривить акки. Вот только ограничения уже написали вверху(:
 

ivned

+1  
Что представляет собой годовая подписка на World of Warcraft?
Это подписка на 12 месяцев игры в World of Warcraft, которую можно оплачивать ежемесячными взносами.
Кто может воспользоваться этим предложением?
Предложение адресовано игрокам от 18 лет при условии, что у игрока есть действующая кредитная карта и полная версия World of Warcraft, зарегистрированная не позднее 13 марта 2012 г.
 
 

Terve!R

+5  
Ерунда какая-то...
Звучит как "купи в кредит телевизор, оплати только первый месяц, а потом забей на выплаты, а телевизор все равно никто не отберет".
Близзард не дураки Diablo III всем бесплатно раздавать за пустые обещания. Наверняка очень много накопится таких умных халявщиков, с которых Близзард поимеет оплату за месяц игры в WOW, а потом Diablo III возьмут у них и не активируют! Я считаю, что если Diablo III прикрепили к учетке, то это ничего еще не значит. У меня вон прикреплен Starcraft 2, но без оплаты в игру не пускают!
Представляю, как несколько миллионов игроков будут писать в техподдержку "ГДЕ МОЯ ИГРА?!!!11", на что Близзард им ответит "Проплати следующий месяц WOW и играй на здоровье ;)"
3600р - это неслабо так она обойдется, даже дороже европейской версии за 60 евро.
Хотя если желающим поиграть в рулетку за треть цены от российского издания вдруг повезет, то буду за них рад Smile
Как по мне, так лучше добавить к этим 300р еще 700р и получить "почти бесплатно" официальную русскую пожизненную учетку Diablo III Standart Smile
UPD: читаем официальное соглашение:
http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/about/world-of...al-pass-tou.html
Если ваша подписка на World of Warcraft истечет в период действия Годовой подписки или если вы не произведете какой-либо из регулярных или иных платежей, Blizzard оставляет за собой право на собственное усмотрение прервать ваше участие в данном предложении и, в частности, закрыть вашу запись Diablo III.
http://us.battle.net/support/en/article/world-of-wa...-annual-pass-faq
Можно ли будет отменить подписку на World of Warcraft в течение этих 12 месяцев?
Если вы решаете воспользоваться этим предложением, вы берете на себя обязательство оплачивать подписку в течение 12 месяцев. Вы не сможете отказаться от подписки до истечения этого срока.
Обязательно ли иметь действующую подписку в течение всех 12 месяцев игры?
Да, в течение всего года у вас должна быть оформлена действующая подписка на игру.
 

sadk

+3  
Попытка - не пытка. Но я лично пробовать не буду. Покупая 3-4 игры в год... мне не жалко 1000р. на дьяблу 3.
 

Abscent

+2  
GliX
Признайся ты тайный менеджер близов по продажам Smile Разводишь народ на попадалово на 3600 рублей )))
 

Black-D

+3  
Я конечно понимаю, что в России любой уважающий себя человек ищет способ "обмануть" кого-нибудь. И особый кайф если этот кто-нибудь правительство.
GliX
Я бы на твоем месте не рисковал шутить с метелицей. Там ведь тоже не дураки сидят. В лучшем случае отберут коня, Д 3 и бету МОП, в худшем отберут все выше перечисленное и через суд заберут свои кровные + %.
Хочу напомнить, что для ру учеток изначально была недоступна "годовая подписка", а тока после заключения "контрактов" с банками.
 

nFIL

0  
Если не будет оплаты вова последующей, то все плюшки в виде бесплатной дьяблы и маунта откатят. Маунта заберут а дьяблу заблочат.Правда не сразу, там есть задержка примерно в несколько недель пока, потом возможно будет быстрее.
 

Slayred

0  
345345GliX
Я бы на твоем месте не рисковал шутить с метелицей. Там ведь тоже не дураки сидят. В лучшем случае отберут коня, Д 3 и бету МОП, в худшем отберут все выше перечисленное и через суд заберут свои кровные + %.
я бы тоже не стал с ними шутить, честн, зачем. Себе дороже, а то ишь чего удумали, то раньше ключи нахаляву урывали от классик геймов, то попдписку за за половину стоимости в вове оплачивали....JK NO
 

Гость

0  
Ну что вы такие близо боязливые ,отберут игру через недельки 2 ,а если тех кто таким халявным способом получит Д3 будет больше ,то и отбирать будут дольше .Деньги с вас (если конечно на счету денег нету) снять не смогут .Я таким образом в своё время с онливом поступил (но из-за количества они положили на него и игры у меня по сей день на акке).
 

Antony

+2  
Этого лета не будет видимо у многих...
 

Impact

0  
Мы както тоже об этом говорили, и кто то сказал что если небудет оплаты небудет акаунта на батлнет. Враньё или нет непроверял и проверять нехочется.
 

Гость

0  
Деньги с аукционов смогут снимать только жители США или Европы... через Paypal , в России это отключат из за законов (я так понял) Имеет ли смысл покупать русскую учетку за 900? или все же купить евро учетку за 2400 и прекрепить к ней кошелек Пейпала и выводить деньги из игры через него!??
 

Nigger

-1  
Если вы оформите «Годовую подписку» и обязуетесь оплачивать World of Warcraft в течение года, вы получите в подарок европейскую версию Diablo III
Добавлено спустя 29 секунд:
воверам переплаты по сути всего ничего Smile
 

Slayred

0  
345345Если вы оформите «Годовую подписку» и обязуетесь оплачивать World of Warcraft в течение года, вы получите в подарок европейскую версию Diablo III
Добавлено спустя 29 секунд:
воверам переплаты по сути всего ничего Smile
по сути переплаты нету, помимо д3 еу, получаешь год подписки, маунта, доступ к бета тестам МоПа.
 

Corsair

0  
politic13
Пруф в студию про аук. Врятли близзы сделают такую подставу. Они наверняка запомнят урок с акцией "годовая подписка" (которая не была доступна в России)
 

Nigger

-1  
для них ру комьюнити резервация..100% сделают кидок с ауком
 

haler

+3  
345345Попытка - не пытка. Но я лично пробовать не буду. Покупая 3-4 игры в год... мне не жалко 1000р. на дьяблу 3.
я б добавил к твоим словам, что не жалко 1000р. за Диабло раз в 12 лет.. Cool
 

Immortal1984

0  
Поспешишь , людей насмешишь ( доля истины для кого то сработает 100 % ) ... Wink
 
▲ Наверх