Загрузка...
Ошибка

S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен, GSC закрыта

Ответить на тему

GDDR5

+2  
S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен, GSC закрыта- -Как стало известно, разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 отменена из-за невозможности выкупа прав на использование IP у Сергея Григоровича, владельца GSC и всей интелектуальной собственности студии. Сам Сергей отказывается давать комментарии по этому поводу.
Однако в сети было опубликовано обращение, якобы от Сергея, где он сообщает что уходит из игровой индустрии, а все права на серию S.T.A.L.K.E.R. были проданы издательству Bethesda. Не стоит воспринимать это заявление серьезно. Нам остается ждать официальных комментариев по поводу ситуации вокруг бренда S.T.A.L.K.E.R. из уст самого Григоровича.
Но вместе с этим известием пришли и более радостные новости - команда разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 открыла новую студию Vostok Games, в состав которой вошло Олег Яворский, Алексей Сытянов, Руслан Дыденко и другие работники GSC.-Ребята уже опубликовали первый дневник разработчиков, в котором они говорят о ситуации вокруг S.T.A.L.K.E.R. 2 и о своем будущем проекте Survarium:

YouTube movie

-Продолжение новости ---> http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1296162
 

Guru-Sun

-12  
Гип-гип ура!
 

AXE

+2  
STALKER RIP Sad
 

z10y_Dog

+7  
Я не верю им... Мне нужен S.T.A.L.K.E.R 2 !!! Crying Or Very Sad
 

nnyki

-16  
вот и хорошо,я рад!это не троллинг
 

Granit

+9  
345345вот и хорошо,я рад!
А у нас всегда так. Что для одних горе , для других радость.
 

Гость

-4  
Что Вы ноете. Выпустит кто-нито. Рано или поздно.
 

Svistylka

-9  
туда ему и дорога
 

apl.de.ap

+4  
Жаль... Жаль...
 

^KLIN^

+1  
Вот поэтому я свернул на интерпрайз, никакого геймдева в РФ.
 

PavelNikiforov

+2  
Будем ждать и надеяться.
 

z10y_Dog

+5  
Буду надеется что еще увижу S.T.A.L.K.E.R 2, а если нет то буду вспоминать моменты когда вышел S.T.A.L.K.E.R тени чернобыля эх...этити часы захватывающей игры. Либо можно вспомнить S.T.A.L.K.E.R чистое небо и его тучу глюков, которые некоторые не исправили досих пор.) Или все же S.T.A.L.K.E.R зов припяти с его интереснейшими побочными квестами. эх...
 

Brabys2010

0  
ну ешкин кот(((
 

Goldbolt

0  
из мертвых восставали и не такие бренды!мож кто и возмется за сталкера!
 

Leroy

0  
Goldbolt А кто сказал что сталкер умер, я не верю в реинкарнацию души но про игры я не говорил того.
Сурвариум мне понравился (может это и есть сталкер, но теперь в другой жизни?)
 
▲ Наверх