Загрузка...
Ошибка

PC-версия I Am Alive выйдет 13 сентября. Первые подробности

Ответить на тему

The Dark Knight

0  
PC-версия I Am Alive выйдет 13 сентября. Первые подробности- -Ubisoft официально анонсировала PC-версию экшена I Am Alive, уже вышедшего несколько месяцев назад на консолях. Игра выйдет 13 сентября. Помимо улучшенной графики и поддержки высоких разрешений, игрокам будут предложены 2 новых режима игры:-"EASY" - Вам будет дано бесконечное количество попыток;
"REPLAY" - Вы сможете перепройти любой из уровней игры.-Цена на игру составит 11,99 фунтов стерлингов - цена актуальна для Steam и Ubishop. Те, кто закажут игру в Steam, получат бонус в виде бесплатной версии Bloody Good Time.

источник
 

Artanis

0  
Впервые слышу об этой игре Very Happy Какая потеря Laughing
 

timp

0  
А для Xbox все покупают лицензию? Very Happy
 

Artanis

0  
timp диски просто дороже. Поэтому окупается, несмотря на пиратство
 

Firestorm_01

+1  
345345timp диски просто дороже. Поэтому окупается, несмотря на пиратство
Насколько я знаю, так всё сложилось на нашем рынке. То есть у нас просто дешевле именно компьютерные игры. А так вообще цены не должны отличаться.
 

[Stray]

0  
Прошу новостных редакторов внести сайт "лента.ру" в список фейковых за распространение ереси и бреда.
 

Алексей1983

+1  
Официально: PC-версия I Am Alive выйдет 13 сентября
Меняем новость Laughing точнее обновляем. Laughing
 

leonidgarelin

0  

Ролик с YouTube


Добавлено спустя 35 секунд:
Вот!!!
 

The Dark Knight

0  
Алексей1983 обновил Laughing
 

Heaven

0  
345345Насколько я знаю, так всё сложилось на нашем рынке. То есть у нас просто дешевле именно компьютерные игры. А так вообще цены не должны отличаться.
правда? Почитайте хотя бы в педивикии о том как мелкософт защищается от подделок на хвох360,и тогда причина разницы в цене сразу станет очевидной.
Но дело даже скорее больше в том,что в выпуске дисков на консоль майкрософт является монополистом.
 

max212

0  
В Канаде взять например ту же самую battlefiel3 или call of duty что для компов, что для консолей, всё стоит одинаково.
 

Prizrakk

0  
Ребят я пробывал поиграть мне не понравилась трейлер на самом деле лучше чем игра хотя на вкус и цвет товарища нет но всё же
 
▲ Наверх