Загрузка...
Ошибка

Cyberpunk 2077 будет куда амбициознее «Ведьмака 3»

Ответить на тему

Sensei

+8  
Cyberpunk 2077 будет куда амбициознее «Ведьмака 3»
Как сообщает издание PC Gamer, в рамках конференции Pareto Securities Gaming исполнительный директор CD Projekt Red Адам Кичиньский рассказал о будущем проекте Cyberpunk 2077. По его словам, это будет настоящая ролевая игра, даже более амбициозная, чем «Ведьмак 3: Дикая Охота».
"Cyberpunk — это наш новый «Ведьмак 3», но более амбициозный. Наша главная цель — создать новую франшизу с нуля. Мы работаем над новой футуристической вселенной. Уверены, что такое нравится не только фанатам RPG, но и обычным игрокам. А Cyberpunk как раз самая настоящая ролевая игра для взрослой аудитории, как и «Ведьмак». Она с открытым проработанным миром и нелинейным игровым процессом."
Адам Кичиньский, исполнительный директор CD Projekt Red

Также он отметил, что благодаря карточной игре «Гвинт» в начале 2017 года доходы компании от сервиса GOG значительно увеличились. Тем не менее, Cyberpunk выйдет и в цифровом магазине Steam, как и в случае с «Ведьмаком». Но есть и печальные новости: у студии пока нет планов на продолжение истории о Геральте из Ривии.
"Мы не можем сделать четвёртого «Ведьмака», потому что с самого начала мы планировали создать трилогию. Никто не говорит, что мы не вернёмся к этой серии, но сейчас мы сфокусировались на «Киберпанке» и «Гвинте»."
Адам Кичиньский, исполнительный директор CD Projekt Red

Напомним, что в начале этого года твиттер Cyberpunk 2077 внезапно ожил спустя четыре года тишины. А позднее появились слухи, что на грядущую выставку E3 2018 CD Projekt Red привезёт свою новую игру.

Истчоник
 

mr.Anderson

+12  
Ох, только бы не запороли... Только бы не запороли!!! Сильно надеюсь на CD Projekt Red, кредит доверия у них огромен, надеюсь, сделают стоящую игру. Ведьмак, как по мне, уже завершен, и завершен крайне успешно, его нет смысла продолжать, уходить нужно на пике успеха и популярности.
 
▲ Наверх