Загрузка...
Ошибка

Прощание с сериалом "Остаться в живых" будет долгим

Ответить на тему

Mutya

0  

Прощание с сериалом "Остаться в живых" будет долгим-Телеканал ABC наконец завершает показ культового телесериала "Остаться в живых". Однако само "прощание", намеченное на 23 мая, телевизионщики хотят растянуть аж на 5 часов, отмечает dni.ru.
Прежде чем поставить точку во всей этой истории, продюсеры решили напомнить зрителям все ключевые моменты "островной" телеэпопеи. Так, прощание начнется с ток-шоу Джимми Киммела, куда будут приглашены актеры сериала, а после, с 19:00 до 21:00, будет показана двухчасовая подводка к событиям в финале. Сам эпизод под названием "Конец" (Finale) будет также идти 2 часа.
По всей вероятности, ABC решил "растянуть удовольствие" из-за потенциально огромной аудитории серии и, следовательно, высоких цен на рекламу во время ее показа.
Продюсеры сериала "Остаться в живых" решили, что их шоу достигло той степени популярности, когда за 30-секундный рекламный ролик в финале можно просить не менее 850-950 тысяч долларов. Эти ставки, особенно с учетом пятичасовой развлекательной программы, должны обеспечить телеканалу многомиллионную прибыль.
Напомним, что в сериале идет речь о группе людей, попавших в авиакатастрофу и очутившихся на загадочном острове посреди океана. По задумке продюсеров, 6 сезон должен стать последним в эпопее – никаких сиквелов или спин-оффов не предвидится.--
 

СерёгаП

0  
5 часов! Shocked А на лостфильме интересно все 5 часов выложат
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
345345"Конец" (Finale)
А что собственно мудрить? Smile
 

mrk

0  
вмиг выкачаем ;)
 

Drakosha

0  
850-900 это они имхо загнули) такие цены обычно только во время спортивных событий крупных... в сериалах обычно больше 400 не поднимается) хотя тут финал...все может быть) надо будет посмотреть потом, смогли ли столько выручить)
 

СерёгаП

0  
А мы без рекламы смотрим Razz
 
▲ Наверх