Загрузка...
Ошибка

Съемки третьих "Людей в черном" начнутся летом

Ответить на тему

Mainstay

0  
Съемки третьих "Людей в черном" начнутся летом Съемки третьей части "Людей в черном" должны начаться уже летом 2010 года. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой на источники в киностудии Sony Pictures.

Сценарий картины, написанный Итаном Коэном, будет отредактирован Дэвидом Коэпом, работавшим ранее над такими известными картинами, как "Человек-паук", "Война миров" и четвертым "Индианой Джонсом".
Исполнитель одной из главных ролей Томми Ли Джонс уже подтвердил свое участие в проекте, тогда как Уиллу Смиту, статус которого в Голливуде сильно изменился с момента выхода первых двух фильмов, еще только предстоит это сделать.
Постановщиком "Людей в черном 3" будет Барри Зонненфелд.
Напомним, что фильм "Люди в черном" вышел в прокат в 1997 году. Картина, рассказывающая о сверхсекретном агентстве по контролю над прибывающими на Землю инопланетянами, собрала в мировом прокате около 600 миллионов и была удостоена премии "Оскар" за лучший грим.
В 2002 году вышел сиквел, и его успехи оказались куда скромнее - 440 миллионов долларов в мировом прокате и номинация на "Золотую малину" для исполнительницы роли главной злодейки Лары Флинн Бойл.
Источник
 

HooK'a

0  
Первый это классика, атмосферный и интересный фильм. Я только не совсем понимаю, кого будет играть Томми Ли Джонс, если Уилл Смитт будет бегать в прошлом и спать молодого напарника.
 

Loko

0  
"...спать напарника?")
А,вообще, мне обе части понравились. Первая конечно инетересная, но и над продолжением они серьёзно поработали!
 

dygger1

0  
Хз, вторая не такая "сочна" что ли.
 
▲ Наверх