Загрузка...
Ошибка

Gonzo опять взялась за клипы / За экранизацию «Shangri-La» взялись в GONZO [14 новостей / 4 Трейлера ]

Ответить на тему

X-factor

0  
Третий сезон «Minami-ke»[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/minami2.jpg[/img]
Аниме про трех самостоятельных сестричек «Minami-ke» будет продолжено – на студии было принято решение взяться за производство третьего сезона. Аниме снимается по одноименной манге Coharu Sakuraba. Манга начала выходить в 2004 году, вышло 4 тома.
В 2007 году вышел первый сезон, снятый по манге. Второй сезон шел в этом году с января по март.
-«Initial D Extra Stage 2: Tabidachi no Green» выход в декабре[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/new_ini...ounced.jpg[/img]
5 декабря в Японии выходит OVA «Initial D Extra Stage 2: Tabidachi no Green» - продолжение «овашки» 2001 года. Таким образом японцы решили отметить 10 годовщину выхода оригинального аниме «Initial D». Аниме сериал вышел в 1998 году, в его основе – одноименная манга, которая начала выходить в 1995 году. После этого в рамках цикла вышли еще два сериала, три «овашки» и полнометражный фильм.-По романам «Denpa teki na Kanojo» снимут аниме[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/denpa.jpg[/img]
В очередном выпуске журнала «Jump Square» появилась новость, что ранобэ Kentarо Katayama «Denpa teki na Kanojo» будут анимированы. Иллюстрации к романам создал художник Yamato Yamamoto. Он же станет разработчиком дизайна персонажей для аниме.
Главные герои истории – воинственный парень по имени Ju Juzawa и его подруга Ame Ochibana, девушка, про которых говорят «со странностями».
Kentaro Katayama – автор ранобэ, которые легли в основу манги и аниме «Kure-nai». Последние, кстати, вышли совсем недавно: манга в 2007 году, а показ аниме шел с апреля по июнь этого года.
Подробности о том, какая студия взялась за производство аниме и кто будет в команде, обещают опубликовать в следующем выпуске журнала.
-Новый манга-журнал в свободном доступе с октября[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/online2.JPG[/img]
Известное издательство «Square Enix» в октябре запускает онлайн-манга-журнал «Gangan Online». В журнале в свободном доступе будет представлена манга.
В частности, в первом выпуске онлайн-журнала будут опубликованы манга Hiroyuki Eto «Mahōjin Guru Guru», новая работа «Wa!» мангаки Akira Kojima (автор «Mahoraba»). Также обещаны два новых детектива от Akira Kanda, автора манги «Star Ocean: Till the End of Time» и «Shining Tears».
Мангака Kiki Suihei представит мангу «Ai wa Noroi no Nihon Ningyō». Это не все: в журнале будут публиковаться додзинси, а также отдельные главы различных ранобэ, которые уже выходили в издательстве «Square Enix». Также обещаны отдельные истории к изданным популярным манга, ставших основой для новых аниме-сериалов. В частности, в анонсах журнала названы экстра по манге Yoshiichi Akahito «Shikabane Hime», Makoto Kubota «Tentai Senshi Sunred», Kiichi Hotta «Kimi to Boku» и других.
-Школьная романтика «Hatsukoi Limited»[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/Hatsuko...ted_02.jpg[/img]
По манге Kawashita Mizuki «Hatsukoi Limited» будет снят аниме-сериал, сообщает своим читателям сайт «Moon Phase».
Манга выходила в журнале «Weekly Shonen Jump» с октября 2007 по май 2008 года.
Повествует она о школьной жизни девочек-подростков, первой любви, девчачьей дружбе и все в таком духе.
Кроме аниме по манге планируется выпустить драму на CD.
-Новая манга «Shin Jigoku Shoujo»[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/hell.jpg[/img]
В преддверии третьего сезона «Jigoku Shoujo», показ которого стартует в октябре, в журнале «Nakayoshi» запускают публикацию манги «Shin Jigoku Shoujo» («New Hell Girl»). Автор манги Miyuki Etoo, ее перу принадлежит и оригинальная манга 2005 года, по мотивам которой были выпущены два сезона одноименного аниме-сериала.-Отдельная история по манге «Beck»[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/beck.jpg[/img]
Мангака Harold Sakuishi в сентябрьском выпуске журнала «Monthly Shonen» опубликует отдельную историю, сюжетно связанную с его популярной мангой «Beck».
Публикация манги «Beck» закончилась в этом июне. Новая история, на 77 страницах, позиционируется как «решающий день одного из ключевых героев». Предполагается, что героем истории станет Eddie Lee – американский рокер, оказавший сильное влияние на музыкантов группы Рюоске и Каюки.
Манга «Beck» разошлась в Японии 12-миллионным тиражом. По манге был снят отличный аниме-сериал.
-Сайт «Bakemonogatari»[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/boku.JPG[/img]
Открылся официальный сайт аниме-сериала «Bakemonogatari», в основе которого ренобэ NisiOisin.
NisiOisin является автором романа «Death Note: Another Note» и совместной с Takeshi Obata манги «Urоboe Uroboros!».
Как уже ясно из названия аниме-проекта, речь пойдет о мистических событиях. Главный герой Koyomi Araragi, как обычно – простой студент, сталкивается с весьма подозрительными людьми, которые обладают сверхъестественными способностями. Правда, одна из этих подозрительных личностей, девушка по имени Hitagi Senjоgahara, зачем-то пытается ему помогать.
Аниме планируется выпустить в 2009 году.
-Третий эпизод «Candy Boy»[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/kandy.JPG[/img]
На официальном сайте ONA «Candy Boy» 26 сентября будет выложен для свободного просмотра третий эпизод аниме. Всего же их будет семь.
«Candy Boy» выпускает студия AIC.
-«The Sky Crawlers» льва не получили. Но всем показали, как надо снимать[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/poster.jpg[/img]
До практически самого последнего дня Венецианского кинофестиваля лидерами у публики и критиков были японские фильмы: анимационные «Ponyo on the Cliff by the Sea» Хайо Миядзаки, «The Sky Crawlers» Осии Мамору и художественный фильм «Ахиллес и черепаха» Такеши Китано. В итоге, никто из них заветного льва не получил, хотя многие критики отметили высокую планку, заданную этими режиссерами и их картинами.
Тем не менее, фильм Осии Мамору «The Sky Crawlers» в прошлую пятницу получил награду «Future Film Festival Digital». Это фестиваль, проходящий в Болонье и позиционирующий себя как «фестиваль кино будущего». А картина Хайо Миядзаки получила приз от фонда «Mimmo Rotella».
Кстати, оба фильма уже лицензированы для показа в США, Канаде, Латинской Америке и Новой Зеландии. Ох, чует мое сердце, в нашем прокате, если он будет, «The Sky Crawlers» пойдет под названием «Небесные тихоходы»
-OVA «D.C.I.F. - Da Capo If Part 1»[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/DDCAPO.JPG[/img]
25 декабря в Японии на DVD выходит OVA «D.C.I.F. ~Da Capo If Part 1». Главная роль в «овашке» отдана Kotori Shirakawa.
Это аниме - адаптация игры компании «CIRCUS». Первый сезон «D.C. ~Da Capo~» вышел в 2003 году. Показ второго сезона «D.C.II S.S.: Da Capo II Second Season» закончился в конце июня этого года.
-За экранизацию «Shangri-La» взялись в GONZO[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/shangri_la.jpg[/img]
Студия GONZO займется производством аниме-сериала, в основе которого – ренобэ Eiichi Ikegami «Shangri-La». Это литературное произведение относится к жанру научной фантастики. В «Shangri-La» показан мир будущего, довольно незавидного: в результате глобального потепления температура в Токио повысилась до невозможности. Чтобы как-то облегчить жизнь, был построен «лесной» город Atlas, но жить в нем могут только избранные, что, конечно, не нравится тем, кто в их число не попал. Отдельные смельчаки начинают партизанскую войну против правителей нового города.
Режиссером нового проекта заявлен Makoto Bessho («Ah! My Goddess: The Movie», «Armitage: Dual-Matrix»). Над сценарием работает Hiroshi Ohnogi («Noein - to your other self»). Над дизайном персонажей работает Range Murata («Blue Submarine No. 6», «Last Exile»).
Ренобэ Eiichi Ikegami «Shangri-La» вышли в 2005 году. В марте этого года в журнале «Zоkan Ace A Assault» началась публикация манги Karasuma Tasuku по этим ренобэ.
-Gonzo опять взялась за клипы[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/klip.jpg[/img]
На этот раз на сайте компании «Gonzo Rosso» выложен музыкальный клип на композицию японской группы «Triceratops».
В ролике представлена история вымышленной музыкальной группы «The Loonies». Дочерняя компания «Gonzo Rosso» выпускает оналайн-игры, такие как «Pandora Saga» и «The Tower of Druaga –The Recovery of BABYLIM», но никогда ранее не выпускала музыкальные клипы. С другой стороны, анимационная студия Gonzo уже имеет опыт производства клипов, в частности, для группы «Linkin Park».
-«Chocolate Underground» - премьера в январе[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/chokolat.jpg[/img]
На официальном сайте аниме-сериала «Chocolate Underground» появилось сообщение, что авторы взялись за производство одноименного полнометражного анимационного фильма.
Сериал «Chocolate Underground» снимался по мотивам романа Alex Shearer «Bootleg». Предназначен он был для просмотра на мобильных телефонах, а потому шел в соответствующем формате: 13 эпизодов по три минуты.
Производством фильма занимается студия «Production I.G», режиссер - Takayuki Hamana (режиссер проектов «Sisters of Wellber» и «The Prince of Tennis»).
-

[b]Трейлеры[/b]

[b]«Hakushaku to Yousei»[/b]

«Hakushaku to Yousei»[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/RdI7rz4Tzn.jpg[/img]-Дата выхода: 28 сентябряТрейлер

[b]«Gatchaman»[/b]

«Gatchaman»[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/1~77.jpg[/img]-Дата выхода: 2010 годТрейлер

[b]«Hyakko»[/b]

«Hyakko»[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/hayakko.jpg[/img]-Дата выхода: 1 октябряТрейлер

[b]«Nodame Cantible Paris Hen»[/b]

«Nodame Cantible Paris Hen»[img=center]http://pics.banned.ru/albums/userpics/10806/1~78.jpg[/img]-Дата выхода: 10 октябряТрейлер
-Источник
 
▲ Наверх