Загрузка...
Ошибка

Вышел первый трейлер фильма об автомобильной шине-убийце

Ответить на тему

sadk

+2  
В интернете появился первый трейлер фильма "Шина". Посмотреть видео можно тут: http://lenta.ru/video/kino/rubber/index.htm

Сюжет этой комедии ужасов строится вокруг шины по имени Роберт, которая неожиданно для себя оживает в пустыне где-то в США. Роберт обнаруживает у себя способность телепатически разрушать вещи и убивать живых существ. Однажды он влюбляется в девушку (настоящую) и начинает следовать за ней, попутно мстя людям за жестокое обращение с шинами.
Режиссером картины выступил музыкант и сценарист Квентин Дюпе. Главные роли в фильме исполняют преимущественно малоизвестные актеры - Стивен Спинелла, Джек Плотник, Уингз Хаузер, Роксана Мескида и другие. Несмотря на то, что официальная премьера картины состоялась в мае 2010 года на Каннском фестивале, выпустить ее в широкий прокат планируется 1 апреля 2011 года.
 

Гость

0  
OMG большего идиотизма я не встречал!!! И как додуматься только могли до такого?
 

Predator37

0  
Уве Болл нервно курит в сторонке....
 

Гость

+2  
Вот ведь бред... Осталось дождаться трилогии Человек-носки, Человек-проводник и Человек-боян. Однажды шутки ради сочинил эту трилогию, а теперь, оказывается, подобный бред не только сочиняют, но и показывают.
 

Nixon

0  
Shocked
 

Sensei

0  
Режиссер и сценарист наверное курят вместе что то =))))
это вообще бред, но зато я поржал от души...
это как в Китае вроде,любят всякий бред снимать например - Ниндзя против Чужих... трейлер этого шедевра многово стоит =)
 
▲ Наверх