Загрузка...
Ошибка

Дуэйн "Скала" Джонсон снимется в новом игровом фильме

Ответить на тему

Wector

+1  
-Знаменитый Голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон хочет опять сняться в экранизации одной из самых популярных компьютерных игр. На этот раз звезда кино попытает свои силы и сыграет главную роль в экшн видеоигре "Call of Duty. Black Ops", вышедшей в прошлом году.-Как и всегда бывает, с такими проектами как экранизация компьютерных игр многое зависит от хороших идей. Дуэйн "Скала" Джонсон сообщил, что при работе над фильмом "Doom", который провалился в мировом прокате, сценаристы и режиссер упустили огромные возможности реализовать полный потенциал игры. Авторы так не смогли передать весь спектр эмоций, получаемых от атмосферы и действий компьютерной видеоигры. Если сценарий нового проекта будет хорошим, популярный актер сразу же примет участие в съемках.-Нам остается только надеяться, что новый фильм получится хорошим и не разочарует поклонников популярного во всем мире шутера "Call of Duty".-Источник-
 

SONce

+2  
кстати именно этот актер почемуто у меня ассоциируется с комп играми. Лицо чтоль такое. Актер хороший, буду рад его видеть в экранизации
 

Wector

+1  
Ждун ну да. Мне он напоминает Нико из GTA 4)))
 
▲ Наверх