Загрузка...
Ошибка

Первый фильм в формате 4D Aroma-Scope

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Hustler

+2  
Интересно, будет ли выпущен Resident Evil 4D Aroma-Scope с запахом зомби......? Или какой-нибудь фильм типа Груз 200.
Хотя, в принципе, хватило бы фильма со сценами на рыбном рынке.
И что это за загадочные конфетки "Jelly Beans"? Почему не Бон Пари)))?
 

Джедай

+4  
...и надувные сиськи
 

Sergey1982

0  
Это все фигня, вот когда кино-матрица будет, вот тогда можно будет сказать КРУТО Smile.
 

AlcoLoL

+2  
придём в кино и будем сидеть довольные в каких то непонятных очках и с пахнущей бумажкой.
еще представляю надпись на постере "в 4D, а также в 3D, а также в 2D"
 

Fullmetal Alchemis

-2  
37Kostik37
прости уж.. но они это делали.. для того что бы люди поняли... если тебе не по нравилось то ну пусть... люди впервые хотели показать народу.. что то новое.. и боялись.. сделать что то не так... .. мог вообще очки не надевать... сидел бы и см.. может тебе бы так было лучше.. и я соглсаен с SONce... уже 21 век давно.. пора делать что то новое... приносить в этот мир разнообразие... Very Happy уж прости если чем обидел
 

fly_ppt

+4  
интересно, что дальше?
после сеанса боевика выходить с настоящими фингалами? Crutch
 

Хоттабыч

0  
жесть )))) запах тухлых яиц цифра "11" )))
 

Aussterben

+2  
А давно ли у нас запах стал измерением? *рукалицо*
 

Sergey1982

0  
Aussterben, ну так и 3д не 3д, а псевдо 3д.
 

Псих

0  
Байки из склепа переснять в 4D нужно
 

BiSoN

+2  
Очень глупо.Сиди жди цифру, а потом ещё в темноте найди её как можно быстрей.А к тому времени как найдёшь покажут следущую. Бредятина какая то
 

Terve!R

+2  
Парфюмер Зюскинда классно бы получился, но там надо ящик бумажек, судя по книге Smile
Добавлено спустя 1 минута 16 секунд:
А некоторые догадаются устроить флеш-моб, дружно стирая запахи невпопад и распространяя их на соседей Mr. Green
 

Saske GM

+1  
 

alexxxiv

0  
Смотрел недавно сюжет,про 4д,5д,динамики монтируются в спинку кресла,всевозможные вибрульки,брызги воды,запах всё идет автоматический (под кинотеатром находятся ёмкости,комп сам мешает их),есть фирма которая занимается изготовлением кресел,там всё на гидравлике
 

Saske GM

+1  
alexxxiv
Скорее это навариваются на брэнде, добавляя дешевые "журчалки" и "пищалки".
- Я сегодня ходил на 5D!
- Фигня, я был на 6D, там дают колу на выходе.
 

Artimudryu

0  
Скоро появится 6 д где можно будет еще и по морде получить с экрана кинотеатра!!!
 

Sergey1982

0  
А сколько д будет, когда инфа напрямую в мозг будет подаваться, как в матрице? Mr. Green.
 

alexxxiv

+1  
Sergey1982
Laughing нарн в будущем будет 100500 D Very Happy
 

Гость

-5  
Есть такая байка про то время, в котором мы живем... (этих букв D кстати тоже касается)
Сидит бабулька, лет под 80 на лавочке и читает современную газету, там много слов на английском.
А она знает только одно слово-Shop. Читает она эту газету и почти через каждое слово, там встречается слово "Shop".
-Шоп-шоп, шоп-шоп, шоп-шоп........Да шоп вы сдохли все!
 

Fullmetal Alchemis

-1  
Roma Abashidze
floyd Confused an47 Одни гоблины... уж совсем не в тему.. промолчал бы... я бы сказал кое-что , но боюсь обидеть тебя!!!
 

..::RAF::..

0  
А интересно как они сделают, чтоб запахи не перемешивались? Scratch
 

Fullmetal Alchemis

-1  
..::RAF::..
я думаю.. пока думать не надо.. в скором времени сами проверим ))) а то мозг себе.. будешь е-ать..(это не мат) Very Happy
 

Гость

-1  
Fullmetal Alchemis
Почему не в тему? Ты видимо не понял. Буквы "D" на каждом шагу раздражают так же как и слово Shop эту бабку.
Если у вас и у других минусующих аллергия на смайл :trollface: то я ничем не могу помочь.
Добавлено спустя 1 минута 29 секунд:
..::RAF::..
Наверное запахи будут появляться не так часто чтобы перемешиваться с предыдущими.
 

Fullmetal Alchemis

0  
Roma Abashidze
я даже спорить не хочу))) все при своем мнении)))... окей??.. пусть че хотят делают.. хоть заминусуют... к чертям!!!)))) Wink
 

Гость

0  
Fullmetal Alchemis
Где-то был спор? Покажите пожалуйста.
 
▲ Наверх