Загрузка...
Ошибка

Фильму "Тор 2" нашли нового режиссера

Ответить на тему

Wector

+3  
Студия Marvel рассматривает Пэтти Дженкинс в качестве кандидата на режиссерское кресло фильма "Тор 2", сообщает Heat Vision. Самой известной работой Дженкинс на сегодняшний день является драма "Монстр" 2003 года.
-Пэтти выступила в качестве режиссера и сценариста этой картины. Главные роли в фильме исполнили Шарлиз Терон и Кристина Риччи. Если соглашение между студией и Дженкинс будет достигнуто, Пэтти станет первой женщиной-режиссером, которой поручили постановку картины по мотивам комиксов Marvel. Первый "Тор" вышел в прокат весной 2011 года. Его постановкой занимался Кеннет Брана. Картина собрала в прокате более 448 миллионов долларов США (при бюджете в 150 миллионов долларов). В июне 2011 года Брана объявил, что не планирует работать над сиквелом в качестве режиссера. После этого в прессе появлялась информация о том, что постановщиком "Тора 2" может стать Брайан Кирк. Ранее Кирк принимал участие в работе над отдельными эпизодами сериалов "Правосудие Декстера", "Подпольная империя" и "Игра престолов". -Lenta
 

Shark-Anime

0  
Я так и думал, что будет сиквелл))
 

Гость

0  
Фильму Тор нашли бы нового сценариста и актеров бы.
 

Trance

+4  
Тогда уж лучше новый фильм, чем новый тор xD
 

Лёхыч

0  
345345Я так и думал, что будет сиквелл))
ну дак там после титров толстый намёк на это есть
 

Pahantos

0  
Лёхыч
Это отсылка на Мстителей http://www.youtube.com/watch?v=fg0byd0dnJA&feature=related
 

Лёхыч

0  
Pahantos
неа именно про продолжение
 

Pahantos

0  
Лёхыч
Вы трейлер то посмотрите )))
 

DJO

+2  
Начиная с первого ЖЧ(а дальше в Невероятном Халке, ЖЧ2, Тор, Первый мститель), после титров идут предпосылки к Мстителям. Сиквел Тора - это пока вилами по воде.
 

Akella

0  
345345Начиная с первого ЖЧ(а дальше в Невероятном Халке, ЖЧ2, Тор, Первый мститель), после титров идут предпосылки к Мстителям. Сиквел Тора - это пока вилами по воде.
так и есть у них задумка потом всех этих персонажей в одном фильме снять!!!
 

Pahantos

0  
DJO
Надеюсь после вашего разжеванного коммента люди все поймут !!!!
Добавлено спустя 1 минута 2 секунды:
Akella
Поправка , фильм уже снят )) идет постпродакшен !!!!
 
▲ Наверх