Загрузка...
Ошибка

Джейсона Стэтхэма позвали в новые серии "Форсажа"

Ответить на тему

Wector

+18  
Компания Universal Pictures предложила Джейсону Стэтхэму сняться в следующих фильмах серии "Форсаж", сообщается на сайте Twitch Film. Ранее уже было известно, что компания запланировала шестую серию "Форсажа".-
Режиссером этой ленты станет Джастин Лин, снявший три из пяти предыдущих фильмов (в том числе и самый коммерчески успешный "Форсаж 5"). Теперь сообщается, что Universal намеревается выпустить и седьмую картину. Причем шестая и седьмая серия будут сниматься сразу друг за другом в 2012 году. Джейсон Стэтхэм рассматривается в качестве кандидата на одну из ролей как в шестой, так и в седьмой сериях "Форсажа". Последняя на сегодняшний день актерская работа Стэтхэма - роль в фильме "Профессионал" (оригинальное название - "Killer Elite"). Партнерами Джейсона по картине были Ивонн Страховски, Роберт де Ниро и Клайв Оуэн. -Лента
 

Павел18

+8  
Ого клевая новость. Только из-за этого наверно бюджет фильма увеличится
 

AlonSan

-13  
Джейсона Стэтхэма позвали в новые серии "Форсажа" - НУ И ЧТО??? новсть дня прям...
 

Shark-Anime

+4  
По моему серия форсаж уж стала скучной, начиная с четвертой...ну нельзя же бесконечно снимать одно и то же)
 

СтарМех

+6  
БУДЕТ ВМЕСТО СКАЛЫ!! Торетто держись!
 

Jickey

+3  
  
 

Sergey999

+5  
345345Джейсона Стэтхэма позвали в новые серии "Форсажа" - НУ И ЧТО??? новсть дня прям...
не дня, а одна из......
345345По моему серия форсаж уж стала скучной, начиная с четвертой...ну нельзя же бесконечно снимать одно и то же)
она бы была скучной, если бы мы смотрели исключительно гонки в стиле первого форсажа на протяжении всех частей....
 

Michail_ispu

-8  
она бы была скучной, если бы мы смотрели исключительно гонки в стиле первого форсажа на протяжении всех частей....
А тут я не соглашусь, невозможно все время крутиться вокруг одного и того же сюжета - это да, но вот по моему мнению, они уже ничего нового придумать не могут. Мне, например, 5 часть форсажа ОЧЕНЬ сильно напомнила фильмы из серии "Друзья Оушена". Единственная разница - актеры другие, и чуть-чуть показаны гонки. И все.
 

Sergey999

+5  
Michail_ispu
Не спорю, напомнила....а дальше то что? ну сказка...ну фантастика...фильм от этого хуже не стал. Или вы ожидали там увидеть супермегапупер актёрскую игру? или глубоко закрученный сюжет? Сомневаюсь....это малость другой фильм.
 

Michail_ispu

-4  
Просто я считаю, что невозможно постоянно снимать новые части для фильма. Изначально же это был именно фильм, а теперь это уже получается многосерийный фильм, если даже не сериал. Хотя сериалом то назвать сложно конечно, но все же... По-моему им нужно было завершить его, когда они сняли 4 часть. Она была самая логически завершенная для окончания этого фильма. А они все пытаются вновь и вновь раскрутить сюжет. В таких фильмах самое главное вовремя поставить точку. А не раздувать сюжет подобно бразильскому сериалу. Сняли бы уже что-то новое в конце концов.
 

max212

+1  
в 5-ой части можно было внести немножко гонок, когда они машины выбирали, а то только свои понты раскрутили, а зрителю толком ничего не показали, кроме того что они на этой тачке потом приехали.
 

greyk1n

+6  
Продолжения снимаются только по одной причине, если первая часть фильма собрала большие кассовые сборы...Поэтому, пока он пользуется спросом, мы не дождемся заключительной серии =)
 

Madam Vong

+4  
Интересно зачем, вместо Дизеля? Стетхем на фоне кого то сниматься не будет, в компании с Дизелем тоже вряд ли, тот до Стетхема и на половину не дотягивает, значит будет абсолютно новый фильм и думается намного лучше предидущих.
 

777Kristina

+1  
Наконец то я дождалась этого,любимый фильм,и любимый мужчина в нем....уже слюнки текут Embarassed Angel
 

Sema253

0  
Стэтхем должен будет внести живости в фильм, как это сделал в 5 части Скала. А Дизель уже надоел, если честно)))
 

Jickey

0  
  
 

StillGTX

0  
это будет самая лучшая серия форсажа)))
 

Saske GM

0  
В свое время 3 часть доставляла, сейчас как то серо. Да и бразильская-колумбийская тема уже порядком надоела.
 

Handsomuk

0  
Madam Vong
ну по крайней мере у дизеля меньше фильмов провальных ))) Дизель как раз в таком гоночном фильме смотрится лучше, чем стетхем... стетхема после стольких фильмов только в роли каратиста из боевика представляешь ) хотя форсаж в пятом фильме уже полностью перерос в боевик - драки, стрельба Smile
короче дизеля нельзя выкидывать, как и блондина, как и нигритосика (пардон, не знаю как его зовут) остальных менять Smile))
самый прикол) вот этот японец, который постоянно что-то хавает... его же убили в токийском дрифте... а тут он хоп и нормально живет ) wtf? что я пропустил?)))
 

Hyuga Akio

0  
345345самый прикол) вот этот японец, который постоянно что-то хавает... его же убили в токийском дрифте... а тут он хоп и нормально живет ) wtf? что я пропустил?)))
А то, что в 4-й и 5-й части показывались события, которые предшествовали 3-й. Вдобавок, если не забыл, в 3-й части Хан сказал: "деньги у меня есть". Как думаешь, откуда они у него там взялись в таком количестве? ;)
 

Handsomuk

0  
Hyuga Akio
этот момент помню) прост я не в курсе был на счет того, что предшествующие 3тьей) спасибо за инфу )
 
▲ Наверх