Загрузка...
Ошибка

Михалков запускает сериал «Утомленные солнцем-2»

Ответить на тему

Mega_Viruzzz

+1  
Михалков запускает сериал «Утомленные солнцем-2»-Режиссер Никита Михалков настаивает на предложенном им принципе обновления Оскаровского комитета – включать в его состав режиссеров и продюсеров, отмеченных призами на кинофорумах, а также уточнил, что сериал по его «неуспешному» фильму «Утомленные солнцем-2» скоро появится на ТВ.
Фильм «Цитадель», являющийся второй частью продолжения фильма «Утомленные солнцем» выдвинули от России на «Оскар» в этом году. Решение российского оскаровского комитета вызвало дискуссию в среде кинематографистов, многие из которых предложили реформировать структуру. Михалков выступил ответно, составив список из предполагаемых членов – режиссеров и продюсеров, удостоенных призов на престижных кинофестивалях. Но многие из указанных кинодеятелей отказались заранее войти в «михалковский» комитет.
«Это же принцип, самый честный принцип. Тут нет ни белых, ни красных, ни близких, ни далеких, получил приз – вошел в комитет. Откажутся все, значит, по-другому будут работать», – заявил Михалков в своем видеоблоге в среду.
Одним из аргументов против выдвижения фильма на «Оскар» стал его провал в прокате, на что Михалков в очередной раз заметил, что его картина не про успех, она «долгоиграющая» и сообщил о скором выходе на ТВ сериала по фильму.
«Это 13 серий, и это не обрывки того, что не вошло в фильм, а отдельно снятые сцены, в которых многое становится понятным, например, почему героиня Надя не разговаривает – потому что у нее шок», – пояснил режиссер.
Как уточнил Михалков, сериал выйдет этой осенью на ВГТРК.
Источник: afisha.mail.ru
Facepalm 10 раз //Mega_Viruzzz//
 

Svistylka

+1  
сериал? ээ, мне нравится кино, которое он снимает, но сериал- это уже через чур... Rolling Eyes
 

HANSA

+2  
Facepalm
 

fly_ppt

+3  
мне кажется у него мания величия - к психиатору надо сходить...
 

Джедай

0  
мне фильм понравился...
сериал может тоже гляну...
 

Сергей Кондратьев

0  
Первая часть была намного лучше второй. Вряд ли буду смотреть сериал.
 

Sumkin

+2  
Молодец, сам в комитет входит, сам свой фильм на оскар и двинул! Вообще красава! Laughing
 

fly_ppt

+1  
Sumkin он и смотреть его сам будет Smile
 

Madam Vong

0  
Дурак он, фильмы у него дерьмо эти Утомленные, сериал тоже дерьмо будет, он как режиссер изжил себя еще лет 15 назад, шел бы на пенсию, сидел бы на печке.
 

Maddog_37

0  
345345Первая часть была намного лучше второй. Вряд ли буду смотреть сериал.
вряд ли буду смотреть вторую часть...
 

lima

-1  
Михалков уже утомил...
 

fly_ppt

-1  
Утомленные солнцем - фильм-ужас Российского кинематографа Smile
 

Svistylka

+1  
Утомил он уже своим утомленным солнцем Laughing
 
▲ Наверх