Загрузка...
Ошибка

Майкл Бэй перезапустит серию фильмов о Трансформерах

Ответить на тему

Wector

+4  
Продюсер Лоренцо ди Бонавентура заявил, что постановкой четвертой серии "Трансформеров" займется Майкл Бэй - режиссер, работавший над тремя предыдущими фильмами франшизы. Об этом сообщается на сайте Collider.- Последняя на сегодняшний день лента серии называется "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Картина вышла на экраны в июне 2011 года. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, она заработала в прокате более 1,1 миллиарда долларов. В результате "Трансформеры 3" стали не только одним из самых кассовых фильмов 2011 года (лента занимает второе место - ее обогнал только заключительный фильм о Гарри Поттере), но и заняли четвертое место в списке самых финансово успешных кинопроектов всех времен. Майкл Бэй заявлял, что не будет работать над дальнейшими фильмами о Трансформерах. Однако уже в декабре 2011 года в прессе стали появляться слухи о том, что он может заняться постановкой четвертой серии. Теперь ди Бонавентура подтвердил эту информацию. Кроме того, продюсер заявил, что четвертый фильм станет своего рода перезапуском франшизы. В настоящее время ди Бонавентура даже не знает, будут ли заняты в новой ленте какие-либо актеры из предыдущих частей. Студия Paramount уже назначила дату выхода "Трансформеров 4". Картину выпустят на экраны 29 июня 2014 года. -Lenta
 

AssassinMaster

+2  
Продолжения этого тупизма.... я в шоке
Хотя баблотряс отменный у них
 

LightGirl

+4  
не смог досидеть 3 часть в кинотеатре Smile
 

Hanharr

0  
O my God Bank
 

NailDx

0  
Я так и знал что на 3 части они не остановятся.
 

Jack Sparrow

+5  
В данном жанре кино индустрии, ровно как и в рассудке его создателей, балом правят только деньги. Пока на этой теме можно зарабатывать сотни миллионов долларов и попадать в десятку самых кассовых фильмов года, при этом не забыв получить номинации на технические Оскары... Какие могут быть разговоры о кончине серии? Не важно, что каждый фильм разгромили критики, не важно что о нем думают зрители и вообще весь шоу бизнес. Главное это результат в денежном эквиваленте. С этим у "Трансформеров" все в порядке. Так что даже на четвертом фильме вряд ли конвейер будет остановлен...
 

paVVel

+12  
Да ладно, после первого же фильма с П. Волей и Галустяном было понятно, что это редкостное ...овно, но смотрите, ведь каждый год клепают не по одной фекалии, а пипл хавает...
 

HANSA

+4  
Трансформеры (2007)
бюджет $150 000 000
сборы в мире $708 272 581
Трансформеры: Месть падших (2009)
бюджет $200 000 000
сборы в мире $836 297 228
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)
бюджет $195 000 000
сборы в мире $1 123 746 363
Несложно посчитать что при общем бюджете всей франшизы 545 000 000 $ прокат собрал больше 2.6 млрд, и нужно быть полнейшим идиотом что бы отказаться от столь перспективного проекта. Не удивлюсь что и Шайа ЛаБаф появиться в четвертой части хотя он также кричал на премьере 3 части что больше не будет сниматься в продолжении франшизы так как устав от блокбастеров, уходит в серьёзное кино, речь шла о в политическом триллере «Твоя компания», где легенда кинематографа Роберт Редфорд выступит в качестве режиссёра и партнера ЛаБафа по съёмочной площадке.
 

moroz1366

+1  
да лучше смотреть крашенный металолом чем фильмы типа скайлайн. хоть какой то смысл.
 

sharrrscot

+2  
лучше б плохие парни 3 снял
 

HANSA

0  
345345лучше б плохие парни 3 снял
У Бея фильм "Плохие парни"1995 это его первый дебют с полным метром и не то чтобы сделали из Смита и Лоуренса звезд, но изрядно этому делу поспособствовали. Проект развился бы быстрее если бы не тормоза со стороны продюссера Джерри Брукхаймера. Но как бы оно не было проект обьявлен в январе этого года с датой премьеры на 2015 год.
 

Artanis

+3  
345345перезапуском франшизы
твайумать... как же они все любят это поганое словосочетание... Facepalm
 

Fullmetal Alchemis

0  
Wink Вот я отвечаю... что говорили..что будет всего 3 части.. и все точка!! нет блин..опять)) Ну пускай) Деньги любят все_
 

LanceR

0  
Людям нравится, деньги капают, пусть снимает ещё пока спросом такие фильмы пользуются.
 

Shark-Anime

+2  
мдааа....а я то надеялся, что на ретьих всё закончится.
Ей богу, я в восторге от 1 и 2 фильма, но 3...еле досмотрел.
 

Sumkin

+1  
345345мдааа....а я то надеялся, что на ретьих всё закончится.
Ей богу, я в восторге от 1 и 2 фильма, но 3...еле досмотрел.
поддерживаю
 

monstr

+6  
верните Меган Фокс
 

Дарк

0  
345345верните Меган Фокс
Хотел это же написать!
 

<<SANEK_37>>

0  
Shark-AnimeSumkin неужели 3-я часть -провал полный после 2-ух первых фильмов,а то я вот думаю скачать ее или не надо?
 

MRTeshnik

0  
Нормальный фильм и каждая часть лучше предыдущей - меньше слов больше дела, да жаль что Меган не снимается. Посмотрим что будет дальше.
 

Shark-Anime

-1  
ИМХО третья хуже первых двух. Ожидал ГОРАЗДО большего!
 

Хоттабыч

+1  
Ходил в А113 на 3ю часть...Фильм просто супер..3D отличное...Вот только один минус..Актриса другая ((( А так то каждая часть лучше предыдущей ...
 
▲ Наверх