Загрузка...
Ошибка

Трейлер мистического хоррора "Пятое мая"

Ответить на тему

Sdasis

+1  
Режиссер трех "Пил" Даррен Линн Босман потихоньку превращается в главного голливудского спеца по "календарным хоррорам", уже на уровне названия привязанных к определенным релизным датам. Прошлые две работы Босмана назывались "День матери" и "11-11-11". Новая лента носит испанский тайтл "Cinco de mayo" — проще говоря, "Пятое мая".
Имеется в виду национальный праздник Мексики в честь победы мексиканских войск в битве при Пуэбла 5 мая 1862 г., хотя пока и неясно, каким образом это событие привязано к сюжету (и привязано ли вообще). Также сложно понять, когда Босман успел снять "Cinco de mayo", если весь последний год он провел в работе над другими проектами, такими как "Дьявольский карнавал" и "Пустошь". В новоприбывшем трейлере ленты идет речь о группе мужчин и женщин, пытавшихся в майскую ночь 2009-го года преодолеть границу между США и Мексикой — после чего "об этих людях больше никто и никогда не слышал".
Лента будет выпущена, как несложно догадаться, через год, когда снова наступит 5-е мая. С роликом, изобилующим бу-эффектами и безотказной классикой типа утаскивания за ноги в темноту, можно ознакомиться ниже.
Источник: http://www.film.ru
 

Дарина_Алексеевна

+3  
не особо впечатляет..когда уж снимут по настоящему достойный ужас(
 

Sdasis

+1  
Дарина_Алексеевна
Сам жду не дождусь, но такое ощущение, что этот жанр выжатый лимон.
К сожалению.
 

Leroy

+2  
Достойный ужас можно увидеть во сне... Smile
 
▲ Наверх