Загрузка...
Ошибка

Сергей Бодров напишет сценарий ремейка "Человека-амфибии"

Ответить на тему

Sdasis

-1  
"Человек-амфибия 2"
В прошлом августе режиссер Юрий Мороз ("Точка") объявил о своем желании снять новую, четвертую по счету экранизацию романа Александра Беляева "Человек-амфибия". Ремейк ленты 1961-го года об индейском юноше Ихтиандре, которому пришил акульи жабры аргентинский хирург Сальватор, был его давней мечтой, но найти финансирование для проекта не удавалось в течение нескольких лет.
Теперь начинание сдвинулось с места и прибавило в весе: как стало известно, проект получил статус международного (планируется итало-германо-российская копродукция). Новый сценарий ленты напишет Сергей Бодров, сменивший на боевом посту Алену Алову. Бюджет за год вырос почти вдвое и теперь равен 8 миллионам долларов, а производство будет вестись на английском языке и с иностранными актерами.
Занимает ли Мороз по-прежнему режиссерское место, неизвестно. Намеченные на конец этого года съемки пройдут в Италии, Германии и на Мальте.

Источник: http://www.film.ru
 

Sergey1982

-1  
345345Сергей Бодров
Я знаю только одного, но он вроде как умер, т.к. его накрыла глыба льда.
Да и поисковики ссылаются на него.
 

therhythmisbroken

0  
что-то да
 

equ

+7  
Sergey1982
У него есть отец.
 

Аа

+1  
Если есть отец и сын с одинаковыми именами и фамилиями, то обычно указывается, кто из них участвует ( старший или младший ). А то я тоже зависла на некоторое время, пока вспомнила про отца.
 

Emi

0  
345345
345345Сергей Бодров
Я знаю только одного, но он вроде как умер, т.к. его накрыла глыба льда.
Да и поисковики ссылаются на него.
Если я неошибаюсь, отца звали так же.
 

fly_ppt

+3  
стопудов чтобы новость пропиарить не указано что Сергей Бодров (старший)
 

Sdasis

0  
flyppt
может быть, но на источнике не написано старший, но я как бы понял что старший.
 

Rok2y

+1  
да и не должно быть написано "старший" так как он один остался.
 

Гость

+2  
Младшего жалко Crying Or Very Sad
 
▲ Наверх