Загрузка...
Ошибка

Universal хочет перенести на экран "Фабрику героев"

Ответить на тему

Sdasis

0  
Несмотря на то, что 25-миллионный дебют "Морского боя" в американском прокате сложно назвать впечатляющим, Universal не теряет веры в коммерческий потенциал популярных игрушек: внимание студии привлекла "Фабрика героев" (Hero Factory) компании Lego.
Речь идет о линейке роботизированных игрушек, права на которую Universal хочет приобрести с прицелом на создание полнометражного фильма. Герои будущей ленты — фабричные роботы со звучными именами типа Stormer, Bulk, Stringer, Furno и Breez, ведущие борьбу со злом в одной из отдаленных галактик. Место действия — высокотехнологичный Макухиро-Сити. Линейка, насчитывающая сегодня порядка 55 "хороших" и "плохих" роботов, обладает собственной мифологией, подклепленной комиксами, что позволяет сравнивать "Фабрику героев" с "Трансформерами". В отличие от анимационной ленты "Lego", которую готовят на Warner Bros. Фил Лорд, Кристофер Миллер и Крис МакКей, это должно быть игровое кино.
С Lego ведутся переговоры. Сценаристами проекта могут стать Майкл Финч и Алекс Литвак ("Хищники"), ранее уже сталкивавшиеся с "игрушечной" темой: в 2010-м студия Columbia Pictures призвала напарников обеспечить сценарием новую версию "Властелинов Вселенной".

Источник: http://www.film.ru
 

Leroy

+8  
Почему по телевизору не показывают старые, добрые мультфильмы? например Крот и транзистор..
 

Гость

0  
Leroy
Про собаку еще был хороший мультик. Польский какой-то. Кажется "Рекс" называется Very Happy
 
▲ Наверх