Загрузка...
Ошибка

Анна Седокова снимется в кино у Джеймса Кэмерона

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Экс-солистка группы «ВИА Гра» проходит подготовку в актерской школе Лос-Анджелеса.
- После участия в нашумевшей российской кинокартине «Беременный» Анна Седокова решила продолжить актерскую карьеру. И не где-нибудь, а в самом Голливуде.
Не так давно сексапильной экс-солистке группы «ВИА Гра» поступило предложение от самого Джеймса Кэмерона. Режиссер фильма «Титаник» готовится к съемкам новой картины, одну из ролей в которой предложено исполнить Седоковой.
Джеймс Кэмерон пока не раскрывает название новой картины.
Чтобы не ударить в грязь лицом перед зарубежным мэтром кино, Аня поступила в актерскую школу в Лос-Анджелесе, которая как раз находится недалеко от ее дома. Там она совершенствует язык и готовится к новой грандиозной роли.
- Я очень рада, что успешно прошла пробы у Кэмерона, это настоящее счастье - сниматься у такого легендарного режиссера, - поделилась с Life News Седокова. - Мои друзья в один голос говорят мне, что я легко смогу затмить в Голливуде саму Меган Фокс.
Азы актерской профессии Седокова постигает под четким руководством своего звездного преподавателя, известного актера и режиссера Энтони Хопкинса. Звезда фильмов «Молчание ягнят» и российская певица очень подружились и даже думают о совместном участии в каком-нибудь голливудском фильме.
При этом бросать карьеру певицы в России Седокова пока не планирует, просто теперь музыке она будет уделять чуть меньше времени, чем кино.
В перерывах между зачетами и экзаменами в актерской школе этим летом Седокова вместе с мужем и двумя детьми планирует отдохнуть в Мексике.
-Источник: http://lifenews.ru/news/95209

Ещё фото

    
 

fly_ppt

+11  
Я вот думаю - как Кэмерон её заметил?
Неужели он смотрел фильм "Беременный"? Facepalm
 

Spartana

-4  
Молодец, наконецто теперь больше наших актеров будет в голивуде, так держать!!!
 

Jones

+2  
345345Я вот думаю - как Кэмерон её заметил?
Неужели он смотрел фильм "Беременный"? Facepalm
А по фото непонятно?))
 

men12345

+7  
Просто у нее есть то, что выгодно показать Кэмерону в 3D. Very Happy
 

Brabys2010

-5  
переспала походу)
 

StillGTX

-9  
грудь видно сразу не настоящая. а как ещё в голливуд попасть, за красивые глаза никто не возьмёт.
 

Demon1st

0  
Утка!!!
 

IQ=0

+2  
StillGTX
ахахахаххаха мастер, как четко определил
 

Andi

+5  
StillGTX
а вы много женских бюстов повидали уже, что бы отличить настоящий от лже-бюста?
по мне так настоящий Smile
 

Sumkin

+1  
345345После участия в нашумевшей российской кинокартине «Беременный» ...
Дальше читать не смог...
 

blax

+8  
Я один не смотрел кино "Беременный" ? =)
 

смерть_врагам

0  
"Самой Меган Фокс" она Аньке в подметки не годится!!Прежде чем в кино сниматься хотя б кожу почистила,тоже мне эталон-Меган.
Славяне в боксе успехов добились,теперь ударим по Голливуду красотой прекрасных славянских дев!!
Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:
flyppt
Можно фотку узнаваемую разместить,а то она тут как после недельного застолья Laughing
 

Skye

0  
Обажаю ее! Наша красавица!
 

fly_ppt

+1  
345345Анна Седокова
да пожалста - держите
    
 

Jack Sparrow

+2  
Трансформеры-3 наглядно объясняют роль таких девок в кино.
 

смерть_врагам

0  
345345
345345Анна Седокова
да пожалста - держите
    
Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
Хороша чертовка Laughing будем надеется Кэмерон не подведет, шо нить нормальное сбацает с Анюткой не гоже такой красе пропадать!!
 

olegbaunti

+2  
журнал maxim наверное в туалете листал и вот бац и седокова ;)))) Laughing тут его наверное охватило естественное желание Laughing
 

razdolbay_86

0  
Кэмерон сказал что планирует снимать только продолжения Аватара (http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1879022/ ), так Аня будет одной из "синих ни-ви'чан"?)
 

olegbaunti

0  
ей до меган фокс как до луны! Laughing камерон просто взял ее из-за сисек Cool
 
▲ Наверх