Загрузка...
Ошибка

Установлен любимый сериал пиратов - 2012

Ответить на тему

vanek99999

+7  

Установлен любимый сериал пиратов - 2012-По результатам 2012 года "Игра престолов" ("Game of Thrones") стала самым популярным сериалом среди пользователей торрент-трекеров. Об этом сообщается на сайте TorrentFreak.
Количество нелегальных скачиваний одного эпизода "Игры престолов" в прошедшем году достигало 4,28 миллиона. При этом максимальная аудитория сериала составляла 4,2 миллиона зрителей. Именно столько человек собрал у экранов финальный эпизод второго сезона "Игры престолов", показанный на канале HBO 3 июня 2012 года.
По имеющимся данным, "Игра престолов" особенно популярна среди интернет-пользователей в Австралии. Это связано с тем, что в указанном регионе каждый эпизод сериала выходит в эфир на неделю позже, чем в США.
Полностью десятка самых скачиваемых из Сети сериалов выглядит так (в скобках указаны количество скачиваний и максимальное число зрителей):
1."Игра престолов" (4,28 миллиона, 4,2 миллиона)
2."Правосудие Декстера" (3,85 миллиона, 2,75 миллиона)
3."Теория большого взрыва" (3,2 миллиона, 15,82 миллиона)
4."Как я встретил вашу маму" (2,96 миллиона, 10,14 миллиона)
5."Во все тяжкие" (2,58 миллиона, 2,98 миллиона)
6."Ходячие мертвецы" (2,55 миллиона, 10,87 миллиона)
7."Чужой среди своих" (2,4 миллиона, 2,36 миллиона)
8."Доктор Хаус" (2,34 миллиона, 9,78 миллиона)
9."Грань" (2,28 миллиона, 3,12 миллиона)
10."Революция" (2,13 миллиона, 11,65 миллиона)-
 

Laksar

+7  
Так их же по ящику показывают. запись с тв - пиратство?
 

SAGAK

+7  
О, спасибо за рейтинг сериалов - качаю. Very Happy
 

NickNeo

0  
Суть сериала-это расстянуть сюжет на бесконечное количество серий, а главное они показывают в начале и в конце! Середину можно и не смотреть!
 

sadk

+5  
NickNeo
книжку почитай все же Smile она того стоит
 

SAGAK

+15  
345345Суть сериала-это расстянуть сюжет на бесконечное количество серий, а главное они показывают в начале и в конце! Середину можно и не смотреть!
Ну, тоже самое: родился - умер. Зачем жить? Laughing
 

Hanharr

0  
NickNeo
Не во всех сериалах.
 

NickNeo

0  
sadk
Я как раз этим и занимаюсь!!!!
345345Ну, тоже самое: родился - умер. Зачем жить? Laughing
Зачем утрировать? Не надо так серьезно относиться к мыльным операм!
Смотрел сериал "Ходячие мертвецы" жду продолжения, но половину можно было не показывать, много лишних моментов. Иногда просто бесят некоторые поступки "героев" этого сериала!
 

St0mach

0  
345345sadk
Я как раз этим и занимаюсь!!!!
345345Ну, тоже самое: родился - умер. Зачем жить? Laughing
Зачем утрировать? Не надо так серьезно относиться к мыльным операм!
Смотрел сериал "Ходячие мертвецы" жду продолжения, но половину можно было не показывать, много лишних моментов. Иногда просто бесят некоторые поступки "героев" этого сериала!
Возьмись за комикс. Вот там настоящее действие. Ни одного пустого слайда.
 

NickNeo

0  
St0mach
Я про комиксы ничего плохого сказать не могу! Классно рисуют
 
▲ Наверх