Загрузка...
Ошибка

Шварценеггер снимется в «Терминаторе 5»

Ответить на тему

fly_ppt

+28  
Шварценеггер снимется в «Терминаторе 5».
Арнольд Шварценеггер снимется в фильме «Терминатор 5». Об этом сообщает киноблог Bleeding Cool.
Вопрос об участии в возрожденном проекте задал актеру автор блога Патрик Дейн на пресс-завтраке в Лондоне, устроенном в честь британской премьеры «Возвращения героя», последней на сегодняшний день киноработе Арнольда.
Киноблог не приводит точной цитаты, однако по словам Дейна, исполнитель главной роли предыдущих частей «Терминатора» сказал, что съемки в продолжении франшизы о киборге-убийце стоят в его планах наряду с участием в фильме «Близнецы: тройняшки» и новом «Конане-варваре». Актер также выразил уверенность, что сценарий боевика будет написан уже в ближайший год.
Пока не сообщается, в какой именно роли выступит 65-летний актер, бывший губернатор Калифорнии.
Сценаристами фильма, который продюсируют брат и сестра Дэвид и Меган Эллисоны, станут Лаэта Калогридис и Патрик Люссье. Ранее планировалось, что съемки возглавит Джастин Лин («Форсаж 5»), однако впоследствии он отказался, сославшись на занятость. Место режиссера по-прежнему не занято. Не сообщается пока и дата выхода будущего фильма.
Ранее Арнольд Шварценеггер опровергал слухи о своем участии в проекте. Актер неоднократно говорил в интервью, что представители Эллисонов не обращались к нему, а о самой идее продолжения «Терминатора» отзывался с иронией: «Какая там следующая часть? 16?», — говорил Шварценеггер.
-Источник: http://lenta.ru/news/2013/01/23/terminator/
 

.Dimka.

-21  
Арнольд устаревшая модель !!
 

Мессия

-12  
5й терминатор... мне после 2 ужэ не нравятся они
 

557dom

+17  
Молодец, в таком то возрасте да еще на такой должности. А скакать будет я те врежу
 

Saske GM

-1  
345345Молодец, в таком то возрасте да еще на такой должности. А скакать будет я те врежу
какой должности?
бывший губернатор Калифорнии
 

BreDz

0  
Мессия +1
 

Andi

+4  
Арни конечно хорош был во второй части
но снимать 5 часть термика -это уже сериал получается
 

Svistylka

+1  
Он сам как терминатор скоро станет.
 

running wild

+5  
Он и сейчас живее всех живых Laughing
 

MSV71

+6  
Жду фильм "Рэмбо - десятая кровь" с престарелым Сталлоне.
 

Hostel

-1  
Миссия не выполнима я бы сказал
 

крайтек

-3  
Вот бы снялись в одном фильме два бывших губернатора Арни и Ромэла Обрамович. Режисером выступил бы сам Димон Айфонович, а продьюсер Вовка . Вот это бестеллер получиться! Laughing
 

lexakv

-1  
Он уже снялся, как всегда спец эффекты тормозят выпуск Smile
 

LanceR

+1  
Мне последняя часть понравилась.
 
▲ Наверх