Загрузка...
Ошибка

По мотивам игры World of Warcraft будет снят фильм

Ответить на тему

fly_ppt

+6  
на фото Дункан Джонс
Режиссер «Исходного кода» поставит фильм по мотивам Warcraft.
Дункан Джонс был назначен режиссером фильма, основанного на вселенной игр серии Warcraft, сообщает The Hollywood Reporter.
Компания Warner Bros. намеревается приступить к съемкам фильма осенью 2013 года. Выход ленты в прокат запланирован на 2015 год. Сценарий, детали которого пока держатся в секрете, написал Чарльз Ливитт («Великан», «Планета Ка-Пэкс», «Кровавый алмаз»).
Компания Blizzard Entertainment выпустила первую игру серии Warcraft в 1994 году с подзаголовком Orcs and Humans. Игра является фэнтезийной стратегией в реальном времени, рассказывающей о противостоянии двух рас — людей и орков. Первый сиквел последовал в 1995 году, второй — в 2002-м. В Warcraft III появились новые расы, доступные игрокам: ночные эльфы и нежить.
В 2004 году была запущена многопользовательская ролевая игра World of Warcraft. В настоящее время она является лидером среди MMORPG по количеству подписчиков.
Компания Legendary Pictures приобрела права на съемки экранизации Warcraft еще в 2006 году. В 2009 году сообщалось, что постановкой фильма может заняться Сэм Рэйми («Зловещие мертвецы», «Человек-паук», «Оз: Великий и Ужасный»).
Дункан Джонс — сын музыканта Дэвида Боуи. Ранее он поставил всего два полнометражных фильма: «Луна 2112» («Moon», 2009) и «Исходный код» («Source Code», 2011). Затраты на съемки обеих картин были достаточно невысокими: пять миллионов долларов США на «Луну» и 32 миллиона долларов на «Исходный код». Экранизация Warcraft станет самым крупнобюджетным проектом Джонса.
-Источник: http://lenta.ru/news/2013/01/31/warcraft/
 

judas37

+2  
опечаточка в названии темы, экранизацию игры по Warcraft
 

Winz

+1  
Ну хоть сдвинулось с мёртвой точки. Надеюсь в пафосную какашку не превратят.
 

Haiziko

0  
ура, лёд тронулся) наконец-то!
 

Alex Freeman

0  
мда, осталось дело за малым... дождаться)
 

.Dimka.

+8  
Сценаристов и режисеров надо было однозначно ставить тех кто делал Хобита и Властелина колец ! Вот тогда бы фильм мне кажется лучше получился !
 

Slayred

0  
самое главное чтобы в начале фильма был синематик от близов.
 

[Stray]

+3  
.Dimka.
Толкин умер недавно совсем. сценарий некому писать.
 

Slayred

+2  
ради интереса загугли кто сценаристы властелина колец/хоббита.
 

RDA4400

0  
Эту тему давно мусолят в интернете уже лет пять, а толку нет.. Так что не факт что что в 2015 покажут. Сходил недавно на Хоббита как фан и возникло чувство дежавю. Сразу связались властелин колец и WOW, не только героями но и декорациями общей атмосферой. Думаю если бы сняли фильм, он должен быть в стиле властелина колец. Very Happy
 

Kos80

+1  
хочу фильм по StarCraft, а в роли Керриган -Меган Фокс
 

Sunrise

0  
я думаю если выйдет хорошо то будут продолжения фильма так как в вов много всего не уложить в один фильм))
 
▲ Наверх