Загрузка...
Ошибка

Никита Михалков сегодня был избран председателем Союза кинематографистов

Ответить на тему

fly_ppt

-5  
Никита Михалков сегодня был избран председателем Союза кинематографистов ещё на 4 года.- -Кроме него, в выборах участвовали режиссёры Вадим Абдрашитов и Владимир Грамматиков, однако Михалков набрал подавляющее большинство голосов. Должность главы Союза он занимает уже 15 лет. Предыдущие выборы в 2008 году проходили бурно, тогда победил Марлен Хуциев, однако Минюст признал эти результаты нелегитимными. Кстати, сегодня Хуциев голосовал за Никиту Михалкова, за что тот его благодарил.
Впрочем, на съезде были и острые моменты. Один из делегатов призвал режиссёра совершить мужской поступок и снять свою кандидатуру, и вот что услышал в ответ: "К сожалению, мужской поступок сегодня - остаться здесь, а не уйти. Это не сладкий кусок хлеба, тут вообще хлеба нет у председателя. За это время нам не просто удалось сохранить союз, мы сумели создать атмосферу - она невеселая, это не шоу, но это атмосфера созидательного покоя, просвещенного консерватизма".
-    
    
-Источник: http://www.1tv.ru/news/culture/228984
Фото: http://www.kommersant.ru/gallery/pic/848359

Ролик с YouTube

 

Aftogen37

+8  
Nooooooooo.....
 

Demon1st

+2  
Что же сразу не пожизненно...
 

Rubin15

+4  
А на 6й фотке часом не Мень скалится?Блин...такие мэтры сидят..Ливанов..и рядом(запамятовал как зовут его) и никитка..тьфу ты..Когда то был неплохой актер..но мания величия и бабла сгубила..
 

NickNeo

0  
Rubin15
Он самый, пельМень!
 

Hustler

+1  
Ну надо же как неожиданно Smile
 

Серега

0  
внезапно)))))
 

Sumkin

0  
Как путьку выбирают )) так и этого тоже, царь всея Руси Laughing Laughing Laughing
 
▲ Наверх