Загрузка...
Ошибка

Актер Роберт Де Ниро отмечает сегодня 70-летие

Ответить на тему

fly_ppt

+14  
Уроки мужества от Роберта Де Ниро.-Выдающийся голливудский актер Роберт Де Ниро, исполнивший роли в культовых фильмах "Бешеный бык", "Крестный отец-2", "Славные парни", "Однажды в Америке", отмечает сегодня 70-летие.
По этому случаю редакция РБК решила вспомнить главные уроки жизни голливудского актера и представить вашему вниманию подборку из самых известных афоризмов.
-"Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас".- -"Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит".
"У меня плохая память. Но я не люблю, когда мне об этом напоминают".- -"Похудеть гораздо проще, чем помолодеть, но даже и это вполне возможно".
"Вместе со старостью всегда приходит осторожность — вот что я заметил".- -"Те, кто говорят, не знают, а те, кто знают, никогда не скажут. Так вот все и вертится".- -"Актерам, которые отправляются на прослушивания, я всегда говорю: «Не так уж и важно, получите вы эту роль или нет — главное, чтобы вас заметили".
"Я бы дорого дал за то, чтобы научиться с ходу отличать хорошие советы от плохих".- -"Иногда я завидую мертвецам: у них полно свободного времени".
"Если Бог есть, то у меня к нему много вопросов".
"Реальность у каждого своя".
- -Источник: http://top.rbc.ru/society/17/08/2013/870556.shtml
 

Режиссер

+16  
Замечательный актер !
 

Tetrapoda

+1  
Мой любимый актер!
 

ezu

+1  
А...нный Актер!!!Уважуха
 

SPaRTaKus

+2  
345345Замечательный актер !
Согласен на все 100!!!!!!
 

buldozer-vip

0  
актёр на все времена.просто де ниро.
 
▲ Наверх