Загрузка...
Ошибка

Союз мусульман проверит сексуальную ориентацию чиновников

Ответить на тему

fly_ppt

+7  
Союз мусульман проверит сексуальную ориентацию чиновников.-Союз мусульман Казахстана создал комиссию из независимых проктологов для проверки сексуальной ориентации руководства Союза кинематографистов, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу СМК.-
Мусульманские лидеры решили провести проверку после скандального превращения Республиканского дома кино в гей-клуб. Руководство СМК предлагает председателю СК Игорю Вовнянко первому пройти проверку, чтобы показать, кем он является на самом деле.
Объективность экспертизы обеспечат наблюдатели из ОБСЕ, Евросоюза, ООН и общественных организаций. При этом лидеры СМК заявляют, что не намерены подвергать гомосексуалистов преследованию и дискриминации.
В случае если эксперимент в стенах Союза кинематографистов увенчается успехом, мусульмане планируют распространить его по всей стране и начать общенациональную кампанию под названием «Чистый зад – чистая совесть!».
По мнению руководства СМК, проверку на сексуальную идентичность должны пройти в первую очередь акимы, министры и депутаты.
-Источник: http://www.today.kz/ru/news/kazakhstan/2013-08-19/92500
 

filmoff

+1  
Laughing
 

SAGAK

+8  
Михалков и Акопов, ау!
 

крайтек

-1  
Пускай ещё и череп линейкой помериют и выяснят кто есть кто, ржака!
 

DEADraGoN

0  
блин ну хоть кто-то начинает проверки от этой " Exclamation"
 

Artanis

+21  
Лол, у нас и так всем ясно, какой они все ориентации) После каждого нового закона, первое, что хочется сказать - "Вот (ну, вы поняли)"
 

Immortal1984

+5  
Они бы лучше проверили почему ислам стал символом терроризма! Нет ? Имхо!
 

DRON8666

+3  
Они бы свою сексуальную ориентацию проверили любители овечьих попок...
 

Zool

+7  
Веруны и геи перебьют друг друга, а мы построим дивный новый мир на их трупах.
 

Terve!R

0  
Zool
Скорее веруны и гомофобы перебьют друг друга, а останутся одни геи - они-то как раз никого не трогают и не идут на конфликт.
 
▲ Наверх