Загрузка...
Ошибка

Опубликован первый трейлер Need for Speed

Ответить на тему

васёк

+5  
Опубликован первый трейлер Need for Speed- -Создатели «Жажды скорости» - своего рода экранизации культового гоночного симулятора Need for Speed – опубликовали первый официальный трейлер фильма. В картине Скотта Во рассказывается история молодого стрит-рейсера Тоби Маршалла, роль которого исполняет Аарон Пол («Во все тяжкие»). Также в ленте снимаются Имоджен Путс («Ночь страха»), Доминик Купер («Президент Линкольн: Охотник на вампиров») и Майкл Китон («Бэтмен»).
Как сообщалось ранее, на съемках задействованы реплики суперкаров Lamborghini Sesto Elemento, Bugatti Veyron Super Sport World Record Edition, Koenigsegg Agera R, GTA Spano и особый Ford Mustang. «Жажда скорости» выйдет на большие экраны 14 мая 2014 года.- -

 

Buppik

+20  
Я думаю не стоит ожидать чего то стоящего) Просто название звучное и памятное, а фильм будет на слабую 3 Sad
 

васёк

+6  
Тоже думаю сюжет так себе будет. Но за то тачки, телки, спецэффекты, будет красочно наверно. Very Happy
 

Хоттабыч

+3  
Very Happy Надеюсь не снимут лажу. Need for Speed MW самая крутая часть )
 

Hyuga Akio

0  
Hot Pursuit 2010 + The Run. Больше я как-то ничего не увидел.
 

nomame

+3  
345345:D Надеюсь не снимут лажу. Need for Speed MW самая крутая часть )
Porshe Unleashed Very Happy
 

Laksar

0  
я так и знал, что машины не настоящие
 

.Dimka.

+1  
Как сообщалось ранее, на съемках задействованы реплики суперкаров Lamborghini Sesto Elemento, Bugatti Veyron Super Sport World Record Edition, Koenigsegg Agera R, GTA Spano и особый Ford Mustang.
Ну значит буджет непотянули чтобы задействовать оригиналы!
Думаю фильм выйдет малобуджетный с рейтингом в 5-6 из 10
 

kostya_72

+3  
На мой взгляд Порше Анлизд - это шедевр. Там физика была проработана лучше всех других NFS.
Ну а так как мне уже 41, то вполне могут найтись зрители выросшие на NFS... Так что однозначно сказать что эта экранизация не будет пользоваться успехом... Я бы не спешил с выводами... Некая альтернатива Форсажу.
 

ezu

+8  
мет варить будут?*
 

mikee37

+1  
как то все дешево выглядит
 

joniel37

+2  
отстой.... полный отстой.... в очередной раз все испоганено. даже до форсажа как до луны.
 

Mr.Guman

+4  
Breaking Speed | Need for Bad
 

Nintendo

+2  
Интересно когда его посадили в тюрьму менты знали что он мет варил)))
 
▲ Наверх