Загрузка...
Ошибка

Ушел из жизни Пол Уокер

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Fe1ix

+6  
жесть просто...... вообще не верится... теперь у всех так и останется в памяти иллюзия того что он погиб потому что он гонщик по фильму, а то что сидел на пассажирском все забудут...
 

EAGLE

+3  
Очень-очень жаль....
 

Pahantos

+15  
 

csKa

+4  
Брайана О`Коннера больше нет Shocked
 

Джедай

+1  
Ирония, ирония, как и Кристофер Рив с суперменом
 

Lomshik

+2  
Погиб мой единственный кумир... всегда подрожал ему, хотел быть как он..
всегда пересматривал все части форсажа по многу раз. знаю о фильме и актере все. не пропустил не одной примьеры.
теперь даже не могу посмотреть любимый фильм.. Очень больно понимать что его больше нет... я не могу смириться с этим....
 

Dadi

-2  
Ребят, в интернете везде холивар насчёт этого, есть ли доказательство за исключением вики, что он умер?
 

olegbaunti

-6  
345345Ирония судьбы? Слава пришла к нему после фильма Форсаж, по фильму был классными гонщиком, а жизни умер в авто на месте пассажира. Ирония Судьбы
что-то не помню я его в роли классного гонщика в форсаже, особенно последнем Laughing да и не скажу -что актер слишком известный - в форсаже он конечно засветился и его начали узнавать, но в большей части вин дизель классный в фильме гонщик, но не он. Rolling Eyes
 

ANdie

-1  
дак умер или нет??
 

NickNeo

0  
345345
345345Ирония судьбы? Слава пришла к нему после фильма Форсаж, по фильму был классными гонщиком, а жизни умер в авто на месте пассажира. Ирония Судьбы
в большей части вин дизель классный в фильме гонщик, но не он. Rolling Eyes
В большей части да Вин Дизель, но самые лучшие гонки это когда ты соревнуешься с равным себе, а Дизель по фильму так и считал. Так что по фильму Уокер тоже класс показывал не меньше чем Дизель.
 
▲ Наверх