Загрузка...
Ошибка

Ушел из жизни Антон Ельчин

Ответить на тему

dalemake

0  
Актер Антон Ельчин, известный по фильмам «Звёздный путь», «Сердца в Атлантиде», «Ночь страха», «Выживут только любовники», скончался утром в воскресенье, 19 июня 2016 года на 28-м году жизни. Причиной смерти стал несчастный случай.
19 июля 2016 года Антон Ельчин был найден мертвым возле своего дома. Актер вышел из машины, не поставив ее на ручной тормоз, и автомобиль, откатившись назад, придавил Ельчина к ограде.-Уроженец Ленинграда, Ельчин оказался в США в нежном возрасте шести месяцев, однако родители научили сына не только английскому, но и русскому языку. Ельчин начал сниматься рано, а его кинокарьера длилась почти 20 лет.
Впервые об Антоне заговорили, когда он принял участие в драме «Сердца в Атлантиде» вместе с Энтони Хопкинсом. Два года Ельчин снимался в сериале «Доктор Хафф», играя не по годам развитого подростка, чья жизнь в корне меняется из-за личного и профессионального кризиса отца.
В 2009-м, помимо члена экипажа корабля «Энтерпрайз» вундеркинда Павла Чехова, Ельчин сыграл еще одну знаковую роль: молодого Кайла Риса в четвертом фильме франшизы «Терминатор». Актер принял участие в режиссерском проекте Джоди Фостер «Бобер», получил немало восторженных отзывов критиков за работу в драме Дрейка Доримуса «Как сумасшедший», получившей главный приз кинофестиваля «Сандэнс» в 2011 году. После съемок в ней Антон признался, что сам хочет финансировать кино, но к продюсерской деятельности приступить не успел.
В его фильмографии — озвучание «Смурфиков» и кино Джармуша. Картина «Зеленая комната», премьера которой состоялась в 2015 году в рамках программы «Двухнедельник режиссеров» Каннского кинофестиваля, вывела мастерство Ельчина на новый уровень. На фестивале в Торонто картина заняла третье место по результатам зрительского голосования.
Не каждый актер может сказать о себе, что он киноман, но Ельчин действительно любил кино. Многие жители Лос-Анджелеса неоднократно видели его в кинотеатрах, куда он ходил смотреть фильмы. В индустрии, где многие молодые актеры просто хотят успеха и идут ради его достижения на все, Антон был своего рода белой вороной. Он не был героем таблоидов и любимчиком папарацци, не проводил месяцы в реабилитационных клиниках. Он просто снимался в кино и смотрел его.
Один из последних фильмов с участием Антона, фантастика «Стартрек: Бесконечность» выйдет в России 21 июля.

Источник
 

dalemake

+7  
Светлая память!!!
 

mr.Anderson

-2  
Ой как рано ушел... Кошмар какой... Тем вдумчивее лично я буду смотреть последний фильм из Звездного Пути с его участием. Как последняя память об актере.
 

karakatiza1

+1  
Греб@@@ый июнь, вы заметили, сколько людей именитых и нет погибло, умерло??? Всем им вечная память. Пишите про США, судьба которого Россиянам не интересна, а где же информация про наших детей, про СЯМИОЗЕРО, про Харинку наконец??? Вечная память !!!!
 

Winz

0  
karakatiza1
Возьми да напиши
 

Bicyclist

0  
345345Греб@@@ый июнь, вы заметили, сколько людей именитых и нет погибло, умерло??? Всем им вечная память. Пишите про США, судьба которого Россиянам не интересна, а где же информация про наших детей, про СЯМИОЗЕРО, про Харинку наконец??? Вечная память !!!!
новости создают сами пользователи, создайте в Песочнице, а вам выходит не интересно запостить тему о местной жизни
 

.Dimka.

+1  
Shocked
Дааа нелепая смерть ,светлая память.
 

Bicyclist

0  
электроника автомобиля должна предупреждать выходящего из машины водителя, что автомобиль не поставлен на паркинг, однако, как заявили специалисты из Национального управления по безопасности дорожного движения (NHTSA), в Jeep Grand Cherokee электроника как раз могла не сработать. Соответственно, пустой автомобиль может самопроизвольно откатиться и стать причиной аварии. NHTSA сообщает о двух с лишним сотнях случаев ДТП из-за этой проблемы.
 
▲ Наверх