Загрузка...
Ошибка

Человек-волк

Ответить на тему

Natashka

+1  
Дуэйна Скалу Джонсона позвали сыграть Человека-волка.-Американский актер и рестлер Дуэйн Скала Джонсон назван главным претендентом на роль Человека-волка в ремейке киностудии Universal Pictures, сообщает ComingSoon.
Картина о Человеке-волке станет частью нового проекта Universal по глобальной «ремейкизации» фильмов о героях-монстрах, о которой было объявлено в 2014 году. Первой лентой из этой серии стала новая версия «Дракулы», вышедшая в том же году. Летом 2017 выйдет ремейк «Мумии» с Томом Крузом и Расселом Кроу в главных ролях. На 2018 и 2019 годы запланирован выпуск еще двух фильмов из этого проекта. Предположительно, одним из них станет «Человек-волк».
Официальных заявлений по поводу участия Джонсона в проекте Universal пока не было. В мае актер объявил, что он сыграет главную роль в фильме о приключениях первого супергероя Дока Сэвиджа, также известного как Бронзовый человек.
44-летний Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала известен по фильмам «Разлом Сан-Андреас», «Кровью и потом: Анаболики», «Эмпайр-стейт», «Напряги извилины» и трем последним картинам франшизы «Форсаж».
Человек-волк (The Wolf Man) — оборотень, персонаж классического фильма ужасов 1941 года. Его не следует путать с супергероем из комиксов Marvel, которого также зовут Человек-волк (Man-wolf). Один ремейк ленты 1941 года уже выходил в 2010 году. Главные роли в нем сыграли Бенисио дель Торо и Энтони Хопкинс.
Источник: https://lenta.ru/news/2016/06/24/dd/
 

zxcv

0  
Человек волк качок-это сильно.
 

mr.Bean

0  
представляю,если он трансформируется,каких он размеров тогда будет)
 

zxcv

0  
345345представляю,если он трансформируется,каких он размеров тогда будет)[/qu
Кинконг качок
 
▲ Наверх