Загрузка...
Ошибка

Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049

Ответить на тему

Jack Sparrow

+4  
Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 Год: 2017
Страна: Великобритания, Канада, США
Режиссер: Дени Вильнёв
Жанр: фантастика, триллер, боевик
В ролях: Ана де Армас, Райан Гослинг, Джаред Лето, Маккензи Дэвис, Харрисон Форд, Робин Райт, Дэйв Батиста, Ленни Джеймс, Баркхад Абди, Сильвия Хукс
Премьера (мир): 4 октября 2017
Премьера (РФ): 5 октября 2017, «WDSSPR»
Рейтинг: R
Бюджет: 180-200 млн.долларов

Описание:Продолжение культового фильма «Бегущий по лезвию», действие которого разворачивается через несколько десятилетий. В ноябре закончился съемочный период «Бегущего по лезвию 2049», сиквела культового фильма Ридли Скотта 1982 года. Сейчас команда создателей во главе с Вильневом занята постпродакшном. Как и все предыдущие его фильмы, «Бегущий...» получит «взрослый» прокатный рейтинг R. По словам Вильнева, продюсеры напомнили ему, что это будет один из самых дорогих в истории «независимых» фильмов с рейтингом R.
Вот что режиссер говорит о спецэффектах в картине: «Я могу по пальцам пересчитать, сколько раз мы использовали зеленый экран. Большая часть фильма снята на камеру, и мы с Роджером Дикинсом [оператором] приложили к этому максимум усилий. Мои актеры не бродили дни напролет перед зеленым экраном. Спецэффекты — хороший инструмент для создания фона и всего мира, но актеры должны работать в самых реалистичных условиях. Когда же я смотрю фильмы, где много спецэффектов, я не чувствую эмоциональной связи».
Тизер              Источник
 

Bicyclist

+14  
не пойму где тут скачать торрент?)
 

Jack Sparrow

+2  
Bicyclist
ахахаха))) Зачет))) Это новость а не сам фильм )))
 

СанСаныч

+1  
новость... урааа....
 

GenzorD

-1  
Trollface
 

itsamna

0  
круто!)
 
▲ Наверх