Загрузка...
Ошибка

Сборы «Викинга» составили 700 миллионов рублей

Ответить на тему

Svistylka

0  
Сборы «Викинга» составили около 700 миллионов рублейВ третий день новогодних праздников кинотеатры собрали около 545 миллионов рублей. Лидирует российский фильм «Викинг»: сборы картины за 3 января составили 199-200 миллионов рублей, а всего с момента выхода исторической драмы в прокат за билеты выручено более 670 миллионов рублей, сообщает Kinobusiness.com в среду, 4 января.
При этом эксперты отмечают общее падение сборов кинотеатров 3 января. Сборы «Викинга» упали на 9 процентов, сборы других картин — на 12-19 процентов. Российский мультфильм «Три богатыря и Морской царь» собрал около 100 миллионов рублей, фантастический блокбастер «Пассажиры» — 85 миллионов рублей (общая сумма выручки — 700 миллионов), комедия «Елки-5» — 68 миллионов при общей кассе 550 миллионов рублей.
Российский фильм «Викинг» с участием Данилы Козловского, Максима Суханова и Светланы Ходченковой в первый день 2017 года собрал в прокате рекордные 142 миллиона рублей. Сюжет картины разворачивается в Древней Руси во времена, предшествующие принятию христианства киевским князем Владимиром.
Источник
 

БыдлоNiki

+3  
Отвратительная хрень, впрочем как и все, что снимал этот дегенерат режиссер.
 

Assassin

+14  
БыдлоNiki
Забыл написать "кино для быдла от быдла"©
 

Winz

+9  

Кактотак

 

m_telenkov

+5  
вчера ходил в кино -смог просидеть 1.20 и просто ушол из кинотеатра.Как можно тратить такие деньги на фильм в котором я даже смысл не понял.28 панфиловцев стоит в сотни раз дешевле но гооооораздо интересней
 

Vladis37ru

0  
Сборы ПИКВИКА (Pick Wick) собрали намного больше !!!
...пейте чай, господа !
 

БыдлоNiki

0  
Assassin
Было дело
 

dzubek

+4  
на мой взгляд лучший комментарий
 

Bicyclist

+2  
вырастили зрителя который будет хавать ВСЁ, потом можно снимать всё что вздумается и называть эту рвоту шедевром
 

Svistylka

+3  
Уже 900 миллионов рублей собрали
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Может нам тоже снять кино? Hmmm
 

KUROK

+2  
Ну что за бред,да ни когда язычники в жертву людей не приносили,мылись в банях и имели свою письменность,в то время весь запад называл наши земли страна "гардариков" (городов).
Причём тут вообще Викинг???
Ах да,главный исторический консультант фильма Петрухин Владимир Яковлевич
(С 1991 — профессор ЕВРЕЙСКОГО университета в Москве,С 1995 — член академического совета научных работников и преподавателей иудаики в вузах центра «Сэфер»,С 1999 — КООРДИНАТОР ХАЗАРСКОГО проекта в ЕУМе, член оргкомитетов международных симпозиумов «Хазары» в Иерусалиме (1999) и Москве (2002). )
И ВСЕ ВОПРОСЫ В ЭТОМ БРЕДОВОМ ФИЛЬМЕ ИСЧЕЗЛИ...
И ещё,потратили на него 1 300 000 000 руб.
(мой пост ни в коем смысле не несёт межнациональной вражды,просто ИМХО)
 

БыдлоNiki

-4  
Svistylka
порно
 

restyle

+3  
Ходил в кино, итог - полное разочарование. Единственная зрелищная сцена - сцена зимней охоты в начале фильма, которую уже видел в трейлере. Фильм фрагментарен, герои не вызывают сопереживания. Владимир так и вовсе показан слюньтяем и трусом, который втыкает меч исключительно в землю, а в батальных сценах ходит обдолбаный мухоморами. Отдать эту роль Козловскому главная ошибка режиссера. Когда он голый по пояс бегает в голову невольно приходит мысль, что любая кольчуга из тех что носили в то время, его раздавит, такой он дохленький. До принятия христианства все славяне - сплошь необразованные дикари, которые грызутся из-за куска мяса на охоте, все серо, грязно и море море крови, зато греки едва не светятся изнутри, только что ангелы сверху не порхают. Когда до темных славян донесли идею христианства, те без раздумий всем скопом бросились креститься, только что не топились, так не в терпеж вдруг стало. Но самое хреновое - фильм, это набор сцен, не просматривается идеи, замысла, исторической достоверности.
Добавлено спустя 30 минут:
П.С. два раза за фильм заснул, прямо в кинотеатре, где-то ближе к концу, просыпался от криков очередной резни. Laughing Про название вообще молчу... Навали бы хоть "Варяг" что ли...
 

jtmyx

0  
норманны,аскеманны,финигаллы,дубгаллы,варанги,но на Руси они всегда были варягами...сей шедевр не видел,но посмотрю...заитриговали комментарии)))
 
▲ Наверх