Загрузка...
Ошибка

Аватар / Avatar (Джеймс Кэмерон)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Тема закрыта

Lexoid

0  
345345Иногда можно тупо расслабится походом в кино на зрелищный фильм. ;)
А уж как отдохнуть это дело каждого.
+500
СерёгаП
Laughing Thumbs Up
 

Hugo

0  
345345Аватар нравится абсолбтно всем
Не обобщайте. Мне он тоже не понравился. Хотя, конечно, претензий с визуальной стороны к нему никаких нет, выглядит фильм замечательно. Однако, для того, чтобы называться шедевром, одной картинки мало. У "Аватара" глубины нет. Нет того внутреннего наполнения, из-за которого его будут осуждать и через пять, десять, пятнадцать лет. По нему не будут проводить филсовских семинаров, и его не растаскают на крылатые фразы, потому что таскать-то нечего.
Что обсуждать поклонникам фильма? Как красиво переливается всеми цветами радуги летающее что-то на 25-ой минуте фильма?
И еще. В пользу того, что это рекламный продукт, говорит хотя бы тот факт, что Кэмерон еще до старта фильма объявил, что будет снимать сиквел только в том случае, если "Аватар" заработает больше "Титаника". Заметьте, речь идет не об окупаемости проекта (для того, чтобы дать сиквелу зеленый свет, достаточно было собрать 600 млн. в прокате), то есть не о тех минимальных заработках, которые необходимы, чтобы продолжить творить (уж простите за пафосное словечко). Нет, необходима только сверх прибыль, большая, огромная куча бабла.
И самое обидное здесь то, что люди давно уже готовы к умным, глубоким и интересным блокбастерам, но режиссеры продолжают пичкать нас "Аватарами", "Трансформерами" и "2012".
 

Zheleznov@

0  
аватар всё тки поглубже 2012 и трансформаторов, (ну как то с экологией связан)... , красиво и приятно , но семинарав философских несоберёш, .., хотя на Титаник тоже не собирали семинаров, а некоторые его пересматривают
Малхоланд драйв посмотри,
 

Hugo

0  
345345аватар всё тки поглубже 2012 и трансформаторов, (ну как то с экологией связан)... , красиво и приятно , но семинарав философских несоберёш, .., хотя на Титаник тоже не собирали семинаров, а некоторые его пересматривают
Малхоланд драйв посмотри,
"Аватар" хоть и поглубже "Трансформеров", но из той же когорты.
А "Титаник"... Не знаю. Лично мне кажется, он все равно получше прописан. По крайней мере, когда там случилась катастрофа и начали погибать люди - это вызывало эмоции. Даже вроде бы такой шаблонный сюжетный ход, когда капитан стоял на мостике тонущего корядля и его накрывало волной, пробирал очень сильно.
Здесь же герои гибли пачками, а мне на это было пофигу, не привязался я к ним (разьве что героиню Мишель Родригес было жалко, но и все).
Малхолланд я смотрел и пересматривал. В свое время оцень зацепило.
 

zaspinoza

0  
вот и добили Аватарку.
 

Denisk@

0  
raz3r
Ты вчера пьяный что ли был? Это что ты такое написал? Тут кроме как над тобой посмеяться ничего не остаётся.
345345я, например, сочинил ритм партию песни, в скором времени группку мб организую...
Да я смотрю ты творческая личность, прямо Билан молодой!!!
345345могу фотографии хорошие делать...
Да сейчас любой у кого есть зеркалка мнит себя знаменитым фотографом.
345345это кладезь знаний, там ум надо питать, а не в кинотеатре
Я в следующих предложениях объяснил всю смою мысль. Читай лучше.
345345ошибочное сравние
Очень точное сравнение аватар кено-ошибка.
345345я говорил, что аватар не лишен смысла, и что такие фильмы как аватар, то биш развлекательные, мне более по душе, нежели серьезные, ибо питать ум фильмами мне не нравиться (разве что документательными), ведь с этой миссией неплохо справляется литература.
Питать ум никогда и нигде не вредно. А ты даже пару страниц по ссылке не прочитал, видимо потому что они не в 3д. Вот оно тлетворное влияние аватара на умы молодёжи! Rofl
345345отчасти согласен...
Отчасти согласен с частью моей мысли? Отлично!
345345решил бороться с тобой твоими методами, ведь лучшая защита - нападение
Тока сначала выпил для храбрости и понеслась! Smile
345345ты тут неправ... приведи-ка тогда параметры "взрослости"
Независимое от остальных мнение, преобладание мыслительной деятельности над физической, высокие мораль, нравственность, идеалы и цели.
34534518-25? какие у нас школьники то великовозрастные...
Люди вырастают и сразу видно развиты не по годам. Самим 20 лет, а ума как у 15-тилетнего.
345345а как же снимают твои умные кены?
Так же и снимают, тока у них нету цели "Срубить бабла побольше", поэтому снимают, что хотят, а не то что понравится школьникам.
345345про аватар знали бы те, кому надо и оценили бы те, кому надо
Без рекламы ты мог бы и не знать про аватара и про то что ревалюция в кено произошла и какой гений кемерон и как всё это красиво.
345345кэмерон потратил бабло на рекламу, для того, чтобы крутые ценители 3д узнали об Аватаре и хорошо провели время
За эти деньги он мог бы снять два кена и ты два раза хорошо провёл время. Но тебе реклама важнее.
345345также как никто нафиг не смотрит твои умные кенЫъ?
Кому надо тот находит интересные ему фильмы и смотрит.
345345о фильме можно узнать двумя способами: посмотреть ролик, и спросить друзей.
А так же прочитать или услышать многочисленную рекламу, сходить на презентацию, выставку (или где там ещё кено рекламируют), даже зайдёшь на родной бт и тут реклама аватара.
345345просто нехай экранки смотреть Laughing , я если посмотрю твое умное кино в экратке, так вообще плеваться целый день буду Very Happy
Я говорил совершенно о другом. Экранка тут совершенно не при чём.
345345Иногда можно тупо расслабится походом в кино на зрелищный фильм. ;)
Можно конечно, но записывать такой фильм в шедевры и оправдывать преобладание зрелища могли только в древнем риме. Для этого специально гладиаторские бои устраивали. Мы же не в древнем риме, 2000 лет развития общества никуда не делись.
СерёгаП
Ну ты кросафчег. Тут говорить даже больше не о чем. Smile
345345Откуда ты знаешь что нужно людям?
Да тут и так видно, что зрелища, развлечений, хавки.
 

Saske GM

0  
Denisk@
ну например человеку 17 лет чем он отличается от 18? имхо тока паспортом
и в 35 можно быть ***мат****м... Просто говорить обсуждать и сваливать всё на "школоту" сейчас модно
Фильм как бы для всей семьи ;)
 

Intercept0r

0  
Denisk@
Еще раз спрашиваю, откуда лично ТЫ знаешь что нужно людям?
Hugo
А теперь назови мне фильм-шедевр, который бы и за визуальные впечатления можно назвать шедевром?
Для меня например шедевром является побег из шоушенга) Но так же и аватар я могу назвать шедевром. Только по разным причинам.
 

monstr

0  
Не мог не написать Smile
Не, аватар мне конечно не понравился совсем, но еще больше мне уже не нравится наимудрейший, начитаннейший, наиумнейший, луноликий, все про всех знающий, 100 очков форы любому дающий Denisk@ Laughing
Denisk@
То что выше - сарказм, на самом деле ты, по всей видимости - скучный занудный тип... Ибо 19 страниц размазывать "как мне не понравился аватар, а вам нравится, значит вы - дураки" может только такой человек.
 

Intercept0r

0  
monstr
Отжог Laughing Thumbs Up И ведь в точку
 

Lexa332233

0  
monstr
Всю правду сказал.
 

Denisk@

0  
345345Просто говорить обсуждать и сваливать всё на "школоту" сейчас модно
Я сначала хотел использовать слово быдло, но в эпоху толерастии решил заменить на школьника, во избежание ...
345345Еще раз спрашиваю, откуда лично ТЫ знаешь что нужно людям?
Общаюсь с людьми и делаю выводы. Я совершил революцию в понимании людей. Laughing
345345аватар мне конечно не понравился совсем, но еще больше мне уже не нравится наимудрейший, начитаннейший, наиумнейший, луноликий, все про всех знающий, 100 очков форы любому дающий Denisk@
Ты можешь в любой момент оспорить любые мои утверждения, если думаешь что мудрее, начитаннее, умнее и т.д.
345345То что выше - сарказм, на самом деле ты, по всей видимости - скучный занудный тип... Ибо 19 страниц размазывать "как мне не понравился аватар, а вам нравится, значит вы - дураки" может только такой человек.
Ещё один психоаналитик завёлся. Может расскажешь ещё про мои детские комплексы, посоветуешь пути выхода из моего состояния, таблеточки пропишешь, консилиум с Intercept0r'ом и Lexa332233 соберёшь?
 

Гость

0  
Независимое от остальных мнение,
поэтому ты тут и распинаешься, чтобы доказать, что ты взрослый?
преобладание мыслительной деятельности над физической,
хахаха)) самому то не смешно? ты наверно такой и есть - дряхлый мужчина 41 года, с НУОЧЕНЬ низкой физической активностью, целый день смотрящий умные кены, предназначенные для избранных))
высокие мораль, нравственность, идеалы и цели.
у тебя очень высокая цель - бубчать на отличный фильм на форуме ДСН"а))
Да сейчас любой у кого есть зеркалка мнит себя знаменитым фотографом.
у меня далеко не мегатруъ фотоаппарат, а несколько фот можешь посмотреть вконтакте, если интересно дам ссылку...
Да я смотрю ты творческая личность, прямо Билан молодой!!!
ну во-первых, это я к примеру написал направленность моей творческой деятельности, а во-вторых, чего добился ты, чтоб так судить о бо мне? Может ты гитарист-виртуоз, писатель, композитор, ученый? Сомневаюсь... наверное, единственный навык, который ты освоил по собственной инициативе - это злостное бубчание на форуме xD
 

Lexa332233

0  
Denisk@
Иди на лайк, там новую ветку про Аватара сделали.
Там с тобой как здесь сюсюкаться не будут. Если будешь цитировать каждого, кто восхищается фильмом в своих постах, сразу покажут кто ты есть на самом деле и куда идти. Еще и бананов в рот натолкают.
 

Гость

0  
Lexa332233 +стопиццот ))
Да, Дениска, иди там втирай про пилу, школьников и умные кены ))) и тема отправится на покой до тех пор, пока Аватар не побъет Титаник...
 

Intercept0r

0  
Denisk@
С какими людьми ты общаешься? Сколько их этих людей? С чего ты взял что твои выводы правильные? Как ты можешь говорить за всех?
И не хочешь ли ты сказать что все кому понравился аватар это быдло? По крайней мере я твой пост понял именно так. Поправь и объяснись если ты не это имел ввиду
 

Mutya

0  
Друзья...вам не надоело. Разговор из пустого в порожнее. Аватар хороший фильм, это факт. А вот насколько хороший - покажет время.
(интересно...сколько еще страниц это будет продолжаться)))
 

Jack Sparrow

0  
Mutya
это будет продолжаться пока:
1. Не закроют тему
2. Всем не надоест одно и тоже писать
3. Сойдутся на решении, что каждый останется при своем мнении
Но меня терзает такое сомнение, что все таки 2 и 3 пункт не совершится ни коим образом Smile
 

СерёгаП

0  
Вообще тему можно спокойно закрывать. Все равно новых мыслей не будет, а это может продолжаться до бесконечности
Модератор может закрыть тему, если тема потеряла актуальность, если участники отклонились от ее сути или по другим причинам.
 

Mutya

0  
СерёгаП разговор о закрытии темы был....но оч попросили пока оставить. Думаю срок этого "пока " истек, тему закрываю. (если будут желающие продолжить разговор на тему обсуждения фильма, это можно сделать в разделе "Для общения пользователей" .
И еще...права свои знаю, не стоит напоминать.
 
▲ Наверх