Загрузка...
Ошибка

Названы худшие российские фильмы

Ответить на тему

Sensei

0  
Названы худшие российские фильмыРоссийские зрители выбрали худшие отечественные фильмы. Рейтинг на основе отзывов с портала «Кинопоиск» и мнений читателей опубликовало РИА Новости.
Наименее популярной лентой оказались «Защитники» Сарика Андреасяна. В антитопе «Кинопоиска» рейтинг картины составляет 3,1, это один из двух фильмов 2017 года, вошедших в список. Второй картиной этого года в рейтинге «Кинопоиска» стал «Крым», который в антитоп агентства не вошел.
На вторую строчку пользователи поместили ленту «Кавказская пленница!» 2014 года. Ремейк комедии Леонида Гайдая получил отметку в 2,1 на «Кинопоиске».
Среди других худших российских фильмов — «Самый лучший фильм 2», «Взломать блогеров» и «Бригада: наследник».
Ранее в ноябре издание NME составило список самых великих из плохих фильмов всех времен и народов. Рейтинг приурочен к выходу на американские экраны ленты «Горе-творец» Джеймса Франко. Картина рассказывает историю съемок легендарного фильма «Комната» режиссера, продюсера и сценариста Томми Уайсо. Критики считают «Комнату» «Гражданином Кейном» плохого кино.

Источник
 

Dogma78

+4  
список точный, хотя крым и не смотрел.
 

DEV

+4  
А Викинга почему нет?
 

KU2ZOV

+1  
да у нас вроде как почти все "русские" фильмы, снятые почему-то армянами как правило и бондарчуками, провальные, хотя денег в них вбухивают как пишут много, очень много, я конечно не режиссер и не актер в 5-м поколении, но даже я не вижу игры актеров в наших фильмах, вот сегодня посмотрел наконец-то фильм "гоголь-начало" я не фанат творчества данного писателя, но такой бредятины я не видел, он настолько дешевский, все эти персонажи, грим, разговоры, игра актеров, полное дно, днище я бы даже сказал.
 

Dogma78

-1  
из недавних старых мне нравится "Слуга государев", отличный фильм.
 
▲ Наверх