Загрузка...
Ошибка

Роскомнадзор опубликовал собственный кинорейтинг

Ответить на тему

Sensei

0  
Роскомнадзор опубликовал собственный кинорейтингВсе подводят итоги года, и «Роскомнадзор» тоже не остался в стороне. Организация составила собственный кинотоп. В него вошли фильмы, правообладатели которых чаще всего обращались за защитой от интернет-пиратов.
Лидером по количеству блокировок на «пиратских» ресурсах оказался фильм Константина Хабенского «Собибор». За год его удаляли или блокировали 538 раз.
Паранормальный боевик «За гранью реальности» обнаружили на нелегальных сайтах 415 раз. А сага о Гоголе попала в топ дважды: «Гоголь. Вий» блокировали на 413 ресурсах, а продолжение «Гоголь. Страшная месть» нашлось всего на 266 ресурсах.
Бок о бок идут «Смешарики. Дежавю» и «О чём говорят мужчины. Продолжение», оба фильма появились на 389 сайтах. В затылок им дышит «Тренер», которого пришлось удалять 320 раз.
Замыкают «пиратскую десятку» «Непрощённый» (288 ресурсов), «Селфи» (197 ресурсов) и «Несокрушимый» (156 ресурсов).
Роскомнадзор указал, что за год он получил более двух тысяч определений Мосгорсуда и почти 6500 заявлений правообладателей по поводу защиты авторских прав в интернете. И большинство этих запросов относилось к кинопродукции.
Источник
 

Lexoid

+9  
Надо было в новость в названия фильмов ссылки на релизы на ivbt.net подставить...
 

servti

0  
Больше похоже на правду. Еще можно добавить "день выборов 2", "Сказочный патруль". Правда, их вроде не блокировали. Мультики типа Суперсемейки 2, "первому игроку приготовиться". А в-общем, в этом году смотреть было нечего.
 

running wild

+8  
честно слово,благодаря торрентам,я посмотрел вышеперечисленную муть,от которой я не в восторге.......благо секономив кучу времени и денег Cool
 

servti

0  
345345честно слово,благодаря торрентам,я посмотрел вышеперечисленную муть,от которой я не в восторге.......благо секономив кучу времени и денег Cool
да, на смешариках можно серьезно сэкономить!
 

GenzorD

0  
Исходя из того, что не смотрел ничего из вышеперечисленного "топа", делаю вывод, что не стоит и впредь тратить на подобное творчество время. имхо
 

Maddog_37

0  
Из всего этого хлама я только смешариков с детьми посмотрел. Laughing
 
▲ Наверх