Загрузка...
Ошибка

Создатели «Притяжения» и «Вторжения» делают ремейк «Гостьи из будущего»

Ответить на тему

Sensei

-3  

Создатели «Притяжения» и «Вторжения» делают ремейк «Гостьи из будущего»
В первые дни 2020 года вышел в прокат новый фильм Фёдора Бондарчука, «Вторжение» — сиквел нашумевшего фантастического боевика «Притяжение». Портал Filmz.ru взял интервью у продюсера обоих фильмов, Михаила Врубеля.
В ходе беседы тот сообщил, что кинематографисты уже работают над очередным проектом: ремейком культового сериала 1980-х «Гостья из будущего». При этом к ремейкам вообще они относятся очень настороженно: гениальную советскую классику невозможно сделать лучше.
Другое дело, когда ты говоришь про историю с фантастикой, которую технически в то время не было возможности рассказать на должном уровне. Ведь пересматривая сегодня «Гостью из будущего», понимаешь, насколько всё выглядит наивно. А ведь картина, на минуту, вышла в одно время со «Звёздными войнами». Сейчас технологии есть, и это может стать удивительным сочетанием наших воспоминаний об этом кино и того, что мы можем технологически дать сегодня зрителю.
Михаил Врубель

Показ сериала Павла Арсенова «Гостья из будущего», снятого по мотивам повести Кира Булычёва «Сто лет тому вперед», начался 25 марта 1985 года. В этом году культовая история отпразднует своё 35-летие. А до событий того самого будущего остаётся ещё 64 года.
Источник
 

Bicyclist

+2  
ужс
 

павел ник

+3  
Господа,пожалуйста,не надо,уже видели и "Иронию судьбы,,," и "Служебный роман",хорошо у ВАС не получится, а зачем тогда ПОГАНИТЬ?
 

GAS37

+2  
Может не надо! Зачем!!!
 

Hustler

+2  
345345Может не надо! Зачем!!!
Ну как же зачем? Деньги Госкино сами себя не отмоют!
 

leshii

+3  
Алиса, мы все просрали((((
 

ванчик37

0  
зачётный распил бабосов не может остановиться..пусть привлекают частные инвестиции и снимают что хотят..ведь все и так понимают что из этого получится.может лет через 20 попробовать.?
 
▲ Наверх