Загрузка...
Ошибка

«BONES» взялись за продолжение «Darker Than Black» / Спин-офф манги «Nodame Cantabile» / Трейлер OVA «Akikan!» - 7 новостей, 3 трейлера

Ответить на тему

X-factor

0  
Трейлер «Mai-Mai Miracle» В сети появился трейлер новой работы режиссера Сунао Катабучи (Sunao Katabuchi) («Black Lagoon», «Princess Arete») – полнометражного анимационного фильма «Mai-Mai Miracle».
Трейлер снабжен английскими субтитрами.
Снимается он по ранобэ Нобуко Такаги (Nobuko Takagi) «Mai Mai Shinko to Sennen no Maho». Действие происходит в 1955 году, главная героиня – девятилетняя девочка Синко мистическим образом связана с древней страной Суо. Ее и ученика по обмену из ее школы Кийко ждут волшебные приключения.
Производством аниме занимается студия «Madhouse». Премьера фильма обещана в этом году.
Источник: ANN
-«BONES» взялись за продолжение «Darker Than Black» Журнал «Young Gangan» пишет, что в пятницу от студии «BONES» последует формальное заявление о работе над продолжение аниме-сериала «Darker Than Black».
Слухи о том, что студия вновь возьмется за свои успешные проекты, ходили еще с прошлого лета. И вот опять, как и в случае с «FMA», подтверждаются.
Сериал вышел в 2007 году, его режиссером был Окамура Тенсай (Okamura Tensai), он же был и автором сценария.
Источник: Animenation.net
-Новый проект «Gainax» и Седзи Мизусима По комедийной манге «Hanamaru Kindergarten» автора Юто (Yuto) снимут аниме-сериал. Казалось бы, что такого? Но кто будет снимать! – студия «Gainax» и режиссер седзи Мизусима (Seiji Mizushima), режиссер первого «FMA», «Mobile Suit Gundam 00 » и «Slayers Next».
Манга начала публиковаться в 2007 году, вышло два тома.
Источник: ANN
-Телесериал «Saru Lock» Канал NTV в следующем месяце запускает телесериал, в основе которого манга «Saru Lock» Наоки Серизава (Naoki Serizawa).
Главный герой истории, Ятаро «Сару» Сарумару, отлично разбирается в архитектуре, особенно он любит старинные замки. Его сыграет Хаято Ичихара (Hayato Ichihara), играл в фильмах «Rookies», «Onmyoji II», «Wild Life». Друга детства Сару, полицейского Ямада сыграет Саске Такаока (Sousuke Takaoka), снимался в «Battle Royale», «Crows Zero».
Канал планирует выпустить будущей весной и полнометражный игровой фильм по этой манге. Скорей всего, в нем будут играть те же актеры.
Манга начала выходить в 2003 году, выпущено 13 томов. Это комедийная и мистическая история, и еще там довольно много «эччи». Интересно, каким получится телесериал.
Источник: animenation.net
-Телесериал по манге «Tomehane! Suzuri Kоkо Shodоbu» По манге «Tomehane! Suzuri Kōkō Shodōbu» Катсуотси Каваи (Katsutoshi Kawai) снимут телесериал. Съемки начнутся уже в середине июня.
Главная героиня истории, Юкаре Ое, вернулась в Японию после нескольких лет жизни в Канаде. Ей нелегко привыкать к новой школе и она вступает в школьный клуб чистописания и каллиграфии. Но вот беда – в клубе так мало учеников, что его грозятся закрыть!
Манга начала выходить в 2007 году, вышло пять томов. Кстати, манга несколько раз номинировалась на премию «Manga Taisho».
Источник: ANN
-Трейлер третьей части «20th Century Boys» На официальном сайте фильма «20th Century Boys», который снимает режиссер Юкихико Тсутсуми (Yukihiko Tsutsumi), появился трейлер последней части трилогии.
Напомним, манга «20th Century Boys», по которой снимается художественная кинотрилогия, принадлежит перу Наоки Урасава (Naoki Urasawa).
Последняя часть под названием «Twentieth Century Boys the Final Chapter: Our Flag» выходит на экраны 29 августа.
Источник: ANN
-Трейлер OVA «Akikan!» На официальном сайте OVA «Akikan!» появился трейлер.
Аниме выходит 23 октября.
Специальный выпуск «Akikan!/Can Ippatsu!!? Onsen Panic» анонсируется как «горячая весна».
Источник: animenation.net
-Новый проект авторов «Lain» Tиаки Конака (Chiaki J. Konaka), приложивший руку к таким вещам как «Hellsing», «Parasite Dolls», «Serial Experiments Lain» и другим известным аниме, вместе с Еситоси Абеи (Yoshitoshi ABe), автором «Haibane Renmei», и Рюитаро Накамура (Ryutaro Nakamura), режиссером «Ghost Hound» и «Kino's Journey», работает над новым проектом.
Проект называется «Despera». В последний раз эта троица собиралась вместе, когда работала над историей «Lain».
Проект будет представлен в июльском номере журнала «Animage» издательства «Tokuma Shoten». Этот проект задуман в честь 31 годовщины с момента создания журнала.
Вроде как обещают вывесить его и на сайте журнала.
Источник: ANN
-«Dream-Colored Pastry Chef» выйдет осенью Манга «Dream-Colored Pastry Chef» Натсуми Матсумото (Natsumi Matsumoto) будет анимирована. Манга начала выходить в прошлом сентябре. Речь в ней идет о 14-летней Ичиго Амано, которая мечтает стать кондитером. Вот только она настолько неуклюжая, что ничего у нее не выходит. Но однажды Ичиго встречает «духа сладостей», который и будет ее учить печь торты и пирожные.
Аниме планируется выпустить в октябре.
Источник: ANN
-Спин-офф манги «Nodame Cantabile» Мангака Томоки Ниномия (Tomoko NinomiyaTomoko) в журнале «Kiss Plus» начинает выпуск новой манги. Называться она будет «Nodame Cantabile Backstage».
С сентября на страницах журнала будут публиковаться мини-истории про второстепенных героев ее популярной манги. В частности, в первой главе речь пойдет об одном из оркестрантов, Томохито Кимура, и флейтистке Моэ Сузуки.
Источник: ANN
-
 
▲ Наверх